Елена Прекрасная

Что хуже быть атеистом и признавать это или считать себя глубоко верующим, а при этом жить не соблюдая ни одного элементарного завета (предавать, мстить, давать сдачу итд)????

−1
Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Я 1 и мне всеравно

Георгий Клинцов

Да всё это хрень.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это им решать.

Николай Бочкарёв

Второе, конечно.

Аламути

А для кого хуже?

Елена Прекрасная

По вашему мнению?! Для вас лично

Аламути

Мне бы не понравилось, если бы меня предавали или обкрадывали...

Лёха Ёмаё

Елена смех мне

Елена Прекрасная

А почему?! У меня вот коллега на работе без конца молилась, в разговоре всё «Слава Богу», «с Божией помощью» итд! А по факту редкостное г..о -человек! Настолько вся лживая и лицемерная, что никто н ей дел иметь не хотел

Лёха Ёмаё

Я славянин и смерти не боюсь

Елена Прекрасная

Ну так я не про идею в целом -верить или нет. А про подход некоторых людей! Считают, что если верят и молятся, значит все будет ок, а о том как себя ведут даже не думают. По мне так лучше атеист, который это признает-он честен! Чем наоборот..

Лёха Ёмаё

И чо если я этих ебучих баптистов не бью

Ел
Елена

каждомусвоё

Ел
Елена

это вашедело,я своемнение ненавязыаю

Николай Смирнов

Кому что.

Андрей Андреевич

первое

Елена Прекрасная

По мне тоже, что в первом случае ты хотя бы честен..

Андрей Андреевич

именно это и есть определяющий фактор)

Людмила Канивец

1.