Александр Зимин

Кто-нибудь у меня купит коллекцию почтовых марок?

Ответы
Евгений Стерпул

Наверняка...Узнайте, какие марки в Вашей коллекции представляют нумизматическую ценность.Тогда проедложение будет соответствовать спросу.

Игорь Бронфман

Если там есть голубой маврикий и Британская гвиана, а общая цена в пределах 3-х рублей образца 1961 года - то запросто!

Оксана Шакирова

Думаю да, подайте объявления в интернете или сами поищите, и любители марок обязательно найдутся!

Екатерина Загорская

Муж мой,он тоже марки собирает)))Правда он на почте работает,и марок этих там как грязи)))

Константин Мирошниченко

Остались филателисты. Марки, смотря какие. Должны купить, только не ломите цену.

Владислав Ермаков

Это вам надо на форум филателистов.почему бы и нет?там люди заинтересованные..

Дмитрий Северюхин

не я это точно!Я портреты американских президентов собираю на зеленом фоне

Ел
Елена

может и купит, слышала, что не все филателисты встретили конец света)))

Sergey Shirokov

У меня нет друзей и знакомых которые занимаются коллекионированием

{Bob@} Чацкий

Я этим не занимаюсь! А Тебе пожалаю удачи в э том нелегком деле!

Татьяна Скибенко

а почему нет ? когда есть товар всегда найдеться покупатель

Антон Красильников

Лично я пас. Мне сейчас нужна коллекция книг "Я познаю мир"

Юлька

давай, надо учиться все таки правильно письма отправлять

Елена Барбашова

я точно не куплю. А кто-нибудь, возможно, и заинтересуется

Леонид Глушков

Когда-нибудь, может быть если по-чаще будишь предлагать.

Ybr

ОНИ сейчас не кому не нужны )))0 Сейчас Всем НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Лена Таланова

у меня тоже еще остались - найдешь покупашку поделись

Ольга Ващенко

Ну если есть любители нумизматы то возможно и купят

Smile You*__*

если вы у меня купите коллекцию книг Пауло Коэльо

Уленька Волошина

наверное найдётся такой человек,вы же собирали)))