Александр Рогов

ваш город тонет в наркотиках?

Ответы
Зоя Жидкова

Да. И это страшно. Как ком растет. Много молодежи. Самый рассадник - вокзалы. Работаю по судам - руки уже опускаются. Их (мальчишек-девчонок)вытаскиваешь,проходит время и мы снова встречаемся в суде. ЖЕСТЬ!!!

Алексей Жуев

на плакатах пишут"-Омск-без наркотиков !!!!!" -Не представляю себе,Омск и без наркотиков !!!!

Наташа Донская

Такая же проблема как везде.Недавно показывали сжигали конфискат.

Наталья Рыжанская

Наверное, я не употребляю, поэтому не знаю, скорей всего тонет

Лиза Герасимчук

нет!!Лишь малость шаловливх придурков употребляют наркотики

Игорь Ливандовский

Москва думаю тонет, не пересекаюсь с темой этой нигде

Таня Бачуркина

Ну нет вы не правы в Москве их меньше всего

Игорь Ливандовский

хорошо, а что занимаетесь этим вопросом?

Юка

В пиве он тонет, судя по окружающим

Василий Векирчык

НЕА СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ И ХОРОШО

Зариночка Romantic_Girl_

ещё бы,захлёбываешься даже

Надежда Сичкарь

нет.а чё хочешь помочь?

Дмитрий Якшин

да нет вроде, как а что?