Пр
Принц

Вот мне не понятно. Многие говорят что все Мужики сидет на диване, с крушкой пива и смотреть футбол, я например футбол не люблю не смотрю и не интересен, и алкоголь не употребляю тогда кто я получается?...?

Ответы
Андромеда Андромеда

Мой муж тоже не смотрит футбол и не пьёт, хотя диван его переодически настигает и то, как правило, в моей компании )))

Лариса

Значит что-то другое любите.А футбол и пиво,так это только на любителя.Так что,вы совершенно нормальный мужчина)

Оксана ///////

ВОТ ИМЕННО..ПОЛУЧАЕТСЯ...ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК.....НАСТОЯЩИЙ..А ОСТАЛЬНЫЕ - НА ДИВАНЕ..ПИВО ..ФУТБОЛ............

Лариса Гуреева

Мужчины разные бывают как и женщины. Не важно кто как проводит время главное чтоб это устраивало обоих.

Стефанова Ольга

Привет! Получается ты прикольный парень и интересы в жизни у тебя другие!

Вадим Сперанский

человек который не отвечает стереотипическому образу "мужика"

Татьяна Белявская

Нормальный человек,который ведет здоровый образ жизни

Наталия Вальтер

Нормальный парень, главное при этом чтоб не нудный был

Наталья Смышляева

Можно твёрдо сказать, что с грамотой у Вас проблемы.

Ольга Дорош

У каждого свои интересы. Не стоит всех сравнивать.

Анастасия °•.

Ты человек, который очень любит менять свой Ник )))

Майя Петрова

Мужик. Далеко не все мужики любят футбол и пиво.

Алёна Еремина

))) ты мужик который не любит футбол))))

* Виктория *

🖼

Виктория Неволина

Нормальный мужик! 👍👍👍

Ход Конем.

Счастливое исключение из правил!

Надежда Тихонова

Видимо, не мужик.... А мужчина😉

Наташа Кононова

Исключение из общего правила)

Нина Нина

Трутень.если просто сидишь

Yana Marchenko

Самый настоящий мужчина!!!