ナイ
ナイアガラ

Статус мужчины, как порядочного человека, во многом зависит от того, как он бережёт реноме женщины, независимо от того, кем она ему приходится (жена, друг, мама, сестра или просто мимолетное виденье) Мужчины, а как вы бережёте реноме своих женщин?

−2
Ответы · страница 2
Ми
Мила

Забавный вопрос! Вы уверены, что мужчины думают о статусе или реноме? 😁

ナイ
ナイアガラ

😁😁😁 некоторые со словами даже не знакомы

Ми
Мила

Это я и имела ввиду! 😁😁👍

ナイ
ナイアガラ

Вот и пусть, общеобразовательные курсы тут проходят)))

Ми
Мила

Пусть )))

Константин

Никогда ни при каких обстоятельствах не рассказываю где и с кем и когда

Пёс Да Лис

Так а если она своё реноме не портит, чего его дополнительно беречь?

Владимир Лунев

Пока эта реноме не начнет наглеть,как старуха в сказке АС Пушкина.

Владимир Лунев

Живем один раз.Зачем терять время на ненужных людей.

Ус
Усманов

Мама самое святое....жена дети найдётся.....а родителей беречь надо

Ус
Усманов

А это мимолетное....само слово говорит за себя

Ус
Усманов

Это всё пройдёт....быстро

ナイ
ナイアガラ

Ну реноме то беречь будете?

Андрей

Главное чтобы реноме женщин не отразилось на моей репутации ....))

Андрей

А у кого-то по другому ...??))

Сергей Л-Ов!

,Нафига? Просто женщина, это проститутка! А правильно, своя жена!

Ис
Искатель

не понял.. ты кто вообще? он или она? или у него вопрос спиктила?

Ис
Искатель

ты ебанулось? мне что? в историю браузера лезть? подумало, что сказало? не веришь - твое дело

Ис
Искатель

и что? если ты ниагара, значит ссышь только с высоты?

ナイ
ナイアガラ

Вкусовые рецепторы тебя не подвели

Ис
Искатель

ты еще и быдло, злое и непонятливое, пошло нахуй... такое говно даже застучать впадлу. ползай глист

Акулина

странный разговор однако

Дед Максим

А я тут при чем?? чтобы потом и от подруги пиздюлей получить???

Ол
Олег

я уже почти двадцать пять лет в восторге.. так нормально? ))

Alex Dark 🇷🇺

как еще можно беречь самых выносливых самок человека🤭

С.
Серёжа .

Бережно и осторожно, чтобы не нароком , не обидеть ...☺️

Константин Камнев

Реноме женщины - это прежде всего её ответственность.

ナイ
ナイアガラ

Типа каждый сам по себе 🤔скудненькое представление у вас об ответственности и отношениях)

Константин Камнев

На скольких наблюдениях основана ваша позиция?

ナイ
ナイアガラ

Тут и наблюдать не надо, а всего лишь правильно понять и вникнуть в суть, даже не самого вопроса, а его предисловия.

К.а.н.он

А женщина может при этом вести себя как прошмандовка?

Владимир Кириллов

Разумеется. Любой нормальный мужчина так поступает.

ナイ
ナイアガラ

Ну судя по ответам, всё больше обиженных, а нормальных остаётся всё меньше и меньше (((

Владимир Кириллов

Так выпьем же за настоящих мужчин... Нас так мало осталось)

Валерий

что вы подразумеваете под реноме или имеете в виду.?

ナイ
ナイアガラ

Продолжайте, не надо останавливаться на полуслове...

ナイ
ナイアガラ

А мне нет, что вы имеете ввиду

Валерий

😂 я у вас уточнил, в чем проблема подсказать или вы прямо дословно хотите узнать ответ?

ナイ
ナイアガラ

Не хотела бы знать🤣не спросила бы

Серый

Так же как и она моё. Везде должно быть равноправие.

Сергей Коваленко

Не статус, а достоинство. Статус вещь разменная.

ナイ
ナイアガラ

Как то не очень достойно звучит)) повторите несколько раз и поймете

Николай Бочкарёв

Я вот это вот слово даже в руки не беру никогда.

Евгений Кошелев

В прямой зависимости от бережливости женщины