Наталья Лапковская

Как в стиральной машине вещи находят дырку в пододеяльнике?

Ответы · страница 3
Ольга Грецкая

ой, этот вопрос меня интересует буквально при каждой стирке пост белья 😄

Андрей Кушнир

А чем им там еще заниматься? Только дырки искать. Этакий брачный период))

Игорь Ольштынский

По очереди,- трусики первые, потом платочки, ну, а, лифчик у кого как........

Василий Net

Думаю с потоком воды, а потом запутываются в углах и не могут выбраться

Димитрий Кулибин

а если несколько пододеяльников , они что все друг в друга влазиют ? )))

Валерий Гарбацевич

Броуновское движение и теория вероятности в полном взаимодействии.

Ольга Мохова

Меня удивляет как развязывается узелки во время стирки в машинке .

Галина Троицкая

Я тоже ищу ответ на этот вопрос. Хорошо. что случается это не часто

Георгий Качкаев

Все и вся любят заглянуть в дырку щелку в окно и дверь и так далее.

Вениамин Цыкало

А всё-таки плохо, что машинка автомат не может развешивать белье.

Наталья Лапковская

а потом снимать и гладить....и ещё носки по парам разбирать...

Вениамин Цыкало

Вот видите сколько еще надо сделать доработок.

Наталья Лапковская

даааа....далеко до совершенства...

Вениамин Цыкало

А я уже в том возрасте, что впадаю в детство.

Юрий

если бы меня так колбасило - я не такую бы дырку нашёл - поверьте)))

Иван

Побольше вещей загружаете в машину, за дырками дело не станет... 😄

Евгений

Вот так и жизнь на земле зародилась. То есть - не фи га не понятно.

Евгений

😉

Александр Ёркин

а ты залезь с ними в машинку,сама будешь искать куда спрятаться

Гена Генуля

а в ей программа такая установлена - "свободный поиск и доступ".

Дмитрий Коптяев

С помощью навигатора, даже перепрошивка машины не помогает. 😉

Надежда Ивановна

Тоже удивляюсь. Я перед стиркой зашиваю дырку на живую нитку.

Бес Призорник

На внутреннем бортике барабана есть указательные стрелочки

Наталья Лапковская

вы были на внутреннем бортике барабана????

Бес Призорник

Скажу больше я был в пододеяльнике...

Бес Призорник

Не поверите, со всех сторон ткань.

Илгиз В

Прежде чем положить в стиральную машину, надо зашить дырку...

Наталья Лапковская

а как потом одеяло засовывать? распарывать?

Илгиз В

Да. Зашить надо слегка, крупными "шагами"

Inkvizitor Torkvemada

А вы положите два пододеяльника вместе! Посмотрите кто кого?

Inkvizitor Torkvemada

Попробуйте провести такой эксперимент!

Наталья Лапковская

надо попробовать....супер совет,спасибо!