Светлана Ахмедова

К Польше вернулся бумеранг, запущенный в Белоруссию?

Ответы
Сергей Маркарянц

Не думаю, что это польский бумеранг.... таких бумерангов много по всем странам и и их творцы, оголтелые толпы, которым нечем заняться (много свободного времени из - за отсутствия работы), естественно ими управляют определённые люди ( организации), задача которых дестабилизировать обстановку в той или иной стране....

Светлана Ахмедова

Мне не понравилось их активное участие в Белоруссии...хоть и по указке США.

Сергей Маркарянц

Польша в мировой истории, всегда была паскуднейшая страна (извините за выражение, хотел круче выразиться, воспитание не позволяет) сколько от неё бед... не зря Сталин, после войны, настоял что бы она осталась под контролем СССР и министром обороны в Польшу был направлен Рокосовский К.К....

Светлана Ахмедова

Да....жаль наших отцов, которые умирали....при освобождении ее городов

Сергей Маркарянц

Согласен.... небольшое уточнение, дедов, отцы тогда ещё совсем юные были....

Светлана Ахмедова

Мой отец - 1923 года рождения - воевал....а мама- участница тыла - работала телеграфисткой

Сергей Маркарянц

Приношу извинения.... мой отец с 1928 года (был под оккупантами на Украине), два деда воевали, оба ранены были, дядя погиб в 1945 под Кинегсбергом, возрасте 21 год...

Во
Воля

есть люди который его запускают, о чем Байден Лукашенко и сказал. Только батька не понимает, что америка понимает когда вынимает

Светлана Ахмедова

Посмотрим....на Байдена....

Во
Воля

что на него смотреть, Лучше Пякина слушай

Светлана Ахмедова

ВСЁ....вы не мой собеседник

Во
Воля

Да пошла ты собеседница в жопу

Веселая Я

Однако,Вы ,Светлана,знаток,оказывается,в вопросах Беларуси.Я житель этой страны и то так не думаю,а Вы так котегоричны Ну,ну!

Светлана Ахмедова

А Вы тоже считаете правильным госпереворот....ради того, чтобы свергнуть Лукашенко...и поставить не бог знает кого?

Веселая Я

Сколько Вам платят,только честно признайтесь,за то,что несёте чушь....от которой уши вянут?Так сколько?

Светлана Ахмедова

Я не живу в России....Вы с ума сошли?

Веселая Я

Тогда не бреши,как последняя с....ка,и убери свой глупый вопрос.

Светлана Ахмедова

Тупая ты....если дожила до старости и дура до сих пор

Константин

у них это каждый цикл....... как зима и лето....... вот замечать надо всегда и на весь мир показывать,...

Светлана Ахмедова

Было? Раньше Польшей не интересовалась.

Светлана Ахмедова

Какие они противные всё-таки

Константин

да это вы еще про Францию и жельые желеты не знаете.. А Германию.. ам людей почти танками давили.... образно... А Францию вообще почти на половину спалили.. а Америка с неграми....... пол америки сожгли.. Людей давили и машинами и конями и газом и пули.. и они там целые города захватили.. Создаются уже целые военезированные дружины с боевым штурмовым оружием.. грозят гражданской войной.. Сторонники Трампа и Байдона.. у всех экипировка военная по полной..

Светлана Ахмедова

Как раз про это знаю....жду бумеранга ....пусть америкосы получат у себя цветную революцию....хоть отстанут на время от других

Солнце

Они его ещё в 1612 запустили и он к ним переодически возвращается. Завтра опять к ним вернётся.

−1
Солнце

Обиделись на мой ответ?

Балбес

Призрак бродит по Европе(за большой лужей (США)ТОЖЕ)... Призрак БУМЕРАНГА!!! Или я не прав?🧐

Светлана Ахмедова

По Европе бродил призрак коммунизма ..Бумеранг США...я его жду

Валерий Рудаков

по сути сейчас происходят события что были в 1918 году-один в один

Сергей Сафронов

Да в Польше уже давно назревало... Просто кто-то спичку бросил.

Графиня

Бумеранг возвращается только тогда, когда не достигнет цели.

Вячеслав Чалый

Я всегда рассматривал их как предавших устои славянства...

Светлана Ахмедова

Я не ждала от этих....такой благодарности....за что только наши отцы свои жизни клали

Вячеслав Чалый

Я, помятая историю славянства, дружественные их объятия нам могут только снится...

Светлана Ахмедова

Да....не нужны об'ятия..пусть хоть не гадят так явно

Вячеслав Чалый

Это уже в генах... Иного ожидать не следует...

Епифания

Это вам телевизор сказал? Он вас обманул очередной раз

Александр Петрович Кудрявцев

переживут. Они хитрее хохлов и евреев вместе взятых

Игорь Морозов

И в какой форме он вернулся - не заметно !

Игорь Морозов

Какие то они бессмысленные и бесполезные ! Мышиная возня - по другому не скажешь .

Виктор Маркин

конечно. пшеки всегда были идиотами. 🤣

Do
Dontopitek

Не понял. О каком "бумеранге" идёт речь?

Светлана Ахмедова

Польша оплачивает протесты в Белоруссии...а теперь сама - вся в протестах

Do
Dontopitek

Ну в Польше-то протесты начались из-за запретов на аборты, а в Белоруссии они идут из-за Лукашенковского жульничества на выборах. Какую связь вы тут усматриваете?

Светлана Ахмедова

Связи нет. Главное, чтобы были протесты...люди на улице, неспокойная обстановка...полиция на чеку....пусть окунутся в смуту

Мастер По Маргаритам

Кухарки-политологи подтянулись.

Друг Михаила

Да пофигу. Чтоб ей три вернулось

Людмила Васильева

Политикой голову не забиваю.

Се
Сергей

а что в Белоруссии?

Светлана Ахмедова

Начали с запрета абортов....а продолжают....уже с другим

Се
Сергей

на пустом месте бумеранг*?

Светлана Ахмедова

Не надо было лезть в Белоруссию

Се
Сергей

в чужие дела вообще нос лучше не совать

Светлана Ахмедова

согласна....причем, не просто суют....а спонисируют и разжигают ненависть...раскалывают общество

Сергей Субботний

а что там в польше?

Светлана Ахмедова

Директрису уже не боюсь...

Сергей Субботний

похвально. да, так что там в польше?

Светлана Ахмедова

22 октября польский Конституционный суд запретил прерывать беременность даже из-за неизлечимой болезни плода, фактически запретив в стране любые виды абортов. Решение стало очередным этапом консервативной политики, которую правящая партия «Право и справедливость» проводит в стране с 2015 года. Однако на этот раз инициатива столкнулась не просто с недовольством заметной части общества, а с массовыми протестами, которые начались сразу после решения суда и с тех пор продолжают нарастать. Участники акций блокируют дороги, а полиция разгоняет манифестантов слезоточивым газом

Сергей Субботний

афигееееееть... Свет, а почему Вас так волнуют события в польше? у вас там родственники?

Be
Benisato🇷🇺

А ничего нового, все страны вокруг нас планомерно подбиваются на развал. Так у них легче будет размещать военные силы. Вот ведь как дядя Сэм нас боится)