Веселина Бородина

Уничтожает все вокруг...цветы,зверей,высокий дом....жует железо, сталь сожрет...мощь городов власть королей его могущества слабей...Что Это?

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Владимир Кваст

Иегова мог сокрущать весь мир и не делает какого - то человека и как отстой мерзости.

Богдан Дидик

Поедь Якутию хоть Усьмаю Через 1-н мес.скучать буд. по асфальту Хотя Вы понятны !

Дмитрий Безматерных

Время... Слишком старая и известная загадка, чтобы быть хоть чуть сложной 🙂

Веселина Бородина

Этот вопрос 4 года тут висит

Дмитрий Безматерных

Не видел 🙂 Но даже 4 года назад мой ответ был бы актуален 🙂

Даниил Чиж

Время.) Вы случайно не бывали в подземных пещерах под Мглистыми горами?))

Даниил Чиж

Жаль, один из тамошних местных жителей любил эту загадку.))

Веселина Бородина

К сожалению,я мало где была

Даниил Чиж

Вы не совсем верно меня поняли сейчас.))) Вы задали ту же загадку, которую в книге "Хоббит" задает Голлум - Бильбо Торбинсу в пещерах под Мглистыми горами.))

Веселина Бородина

Ааа...я не читала эту книгу)))ссори за тупизм)

Даниил Чиж

Очень рекомендую.))) Легкая и интересная.)))

Romanus Imperator

взрыв Сверхновой или термоядерной бомбы

Элла Даниленко

Почему такой мрак это что все так плохо?

Cola Savosin

вода или огонь ( наводнение или пожар)

Сергей Колодиев

время- стирает города и цивилизации

_C
_Виталя Centre-Side_

Радиация ядерный взрыв правельно?

Nowhere Man

по всей вероятности, стихи

_C
_Виталя Centre-Side_

Радиация Ядерный взрыв.

Ольга Н

я ничего не уничтожаю.

Таня Степанова

ВРЕМЯ ...НАВЕРНО.

Таня Степанова

Во ВРЕМЕНИ -есть ЖИЗНЬ,есть продолженье....

Александр

это 5 палата

Эльдар Низамов

Время.

Иван Петров

время?