Валентина Рязанова

Сын привёз мне на дачу подарок - чайник просто чудо, сутками горячий кипяток выпить чай или кофе, помыть посуду и др. В продаже не видела такой, а Вы ? 🖼

Ответы
Konstantine Samohin

...наливает сам от кнопки...правда моторчик часто ламается...есть ещё похожие но наливает от того что сверху на большую пимпу раз несколько давить надо ..типа насоса там...

Валентина Рязанова

Да, есть насос , если вдруг электричества не будет. Если сломается, я уже буду знать чего просить у детей мне заменить.

Konstantine Samohin

🌷😉🤝...а ещё он вроде бы самостоятельно подогревается...

Валентина Рязанова

Он постоянно включен в электросеть и стоит на режиме подогрева.

Konstantine Samohin

...но они - не долговечные....как всё (ну почти всё..китаёзское) одноразовое...не для ремонта....

Валентина Рязанова

А что долговечное ? Так это и хорошо, надо будет менять и купить новый

Konstantine Samohin

..ну да...вещи хранят память...

Вера Попова

у меня в квартире стоит,так как газа нет то экономнее чем электроплиту чайник греть,он раз нагрелся и стоит целый день горячий,были разные но самый выгодный 5 литров

Валентина Рязанова

А мне такой привёз сын. Я одна живу на даче, мне хватает.

Вера Попова

у нас тоже был в начале три литра потом четыре сейчас вот 5

Бес Пристрастный

Видел, термопот называется.
Фигня полная, воду не стоит постоянно держать подогретой, лучше потратить полминуты и в обычном чайнике подгореть.

Валентина Рязанова

А меня такой устраивает, сломается попрошу дочь купить подобный.

Ан
Анатолич

Прикольно наблюдать когда ты пользуешься лет 10 термоподом,а человек только купил и восхищается чудом техники)))

Валентина Рязанова

Я 23 года живу одна , дети обеспечивают и мне в голову не приходило что-то искать по магазинам , а в интернете надо же знать чего искать и как называется.

Ан
Анатолич

Я понимаю,просто со своей позиции пишу,что это прикольно я тоже в автоматике открываю для себя новые вещи,а люди годами пользуются.

Валентина Рязанова

Я не очень доверяю рекламе, но светильники на солнечной батареи с датчиком включения на движение , это класс! Уже дважды покупала и себе и подруге в деревню.

Fedor Shkenev

Тьфу ты.... Такой прибор называется термопот и бывает как в виде чайников, так и в виде кастрюль-еда всегда теплая

Правда Матка - Ложь Яички

Ну как бы это не чайник.. Это термопот называется.. И если их нет в продаже, то где он его взял). Есть они в продаже.

Валентина Рязанова

Они есть в продаже и в интернете и в магазинах, но я не знала ,что это за агрегат и нужен ли он мне.

Ledeni Vjetar

Вы словно в другом мире живёте.... это самый обычный термопот, сто лет уже в магазинах продаётся

Валентина Рязанова

А я 23 года назад осталась одна, дети меня обеспечивают и я не хожу почти по магазинам , я думала уже всё у меня есть из бытовой техники , так вот 👵 🤷‍♀️🍂🍁🥀

Ledeni Vjetar

🌷

Леонид Музафаров

У людей дома видел. Мне только одно интересно: сколько электричества это чудо в месяц кушает...

Валентина Рязанова

У нас всё на даче на электричестве, плита с духовкой , холодильник , скважина, телевизор , свет и это чудо с апреля до сентября заплатили 2800 руб, правда , сосед ещё пользовался скважиной - душ 100 л, бассейн , для нужд семьи. Не спросил, сколько он должен, дочь заплатила.

Кравцов Владислав

В ларьке каком-то точно не продаются) такие ещё в восьмом году были и дешевели несколько раз.

Кравцов Владислав

Хорошая штука термопоттер, только водичку надо менять и доливать) всех благ

Валентина Рязанова

Согласно инструкции.

Кравцов Владислав

Отличненько.

Валерий Иванчик

они почему то не долговечны,хватает на год и меньше. несколько раз приобретали новые...

Валентина Рязанова

Сезон нормально отработал, привезла домой упаковала в коробку будем ждать следующего сезона.

Николаус

Бойлерного типа! Установил температуру и она всегда будет,пока есть электричество!

Павел Лелеков

Они уже как минимум лет семь существуют, в магазины бытовой техники чаще заходите.

Валентина Рязанова

Да мне уже всю бытовую технику дочь поменяла , а это уже новинка для дачи термопот.

Александр Суворов

у нас в каждом доме такой. "бар" называется. только он чуть больше по размерам.

Валентина Рязанова

ТЕРМОПОТ НАЗЫВАЕТСЯ .

Александр Суворов

может и так.не слышал такого

Bony Brain

Просто называется не чайник, а термопот - в продаже уже лет 15 наверное))

Kazbek Tuaev

Да, Ваш сын очень любознательный и внимательный, редкий "инструмент"...

Валентина Рязанова

У меня замечательные дети. Дочь всю бытовую технику поменяла мне, недавно купила новый холодильник .

Kazbek Tuaev

Ну, Вам повезло... Хотя везёт тому, кто везёт.

Лолус Кекус

Это термопод. Есть конечно в продаже, просто Вы не обращали внимания.

Валентина Рязанова

Мне всё покупают дети, а я и в магазинах почти не бываю, кроме ПЯТЁРОЧКИ.

Ag
Agafon

эта штука называется ТЕРМОПОТ, продаётся давно, есть даже в МВидео...

Лидия Синицына

У нас такой, японский. Работает уже 21 год. Не выключаясь. Обожаю его!

Антонина Вожова

У меня был такой,через год сломался,желаю вашему поработать долго.

Эдуард Фишер

Термопот! Один восемь лет отслужил . Второй уже лет пять трудится!