Ан
Антон

вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

Ответы · страница 2
Лариса Волженская

Может быть, все дело в нашем способе передвигаться на двух конечностях?..

Человек Расен

На людей тоже можно ставить. Стоит только предложить им седло и уздечку.

Наталья Черепанова

Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.

Виктор Надиров

Ставки на лошадей хоть какую то надежду дают , а на людей безпонтово

Виктор Надиров

да это хорошие деньги работаю в боксе спортивным врачом и наблюдаю...

Виктор Реус

Наверное потому что лошадь может откусить то что будет положено

Клара Москвина

Девочки, ну Вы же - девочки!. Что ж за такие"казарменные" вопросы?

Ик
Икогнито

Когда люди будут бегать как лошади тогда на них будут ставить...

Dmitriy Lyamin

Ну это смотря какие лошади и какие люди. Зачастую все наоборот.

Ромочка Б.к.

ну букмейкеры. есть. вот они на тех ставят, а на других кладут ))

Галина Молоткова

Почему лошадям в зубы залядывают, а людей по одежке встречают

Agness ***

Ставят на лучших лошадей, а кладут - на худших из худших людей

Александр Кронидов

Или заслуживших к себе такое отношение. Спасибо за ответ.

Сергей Горбунов

https://www.coinpayu.com/lp4/198015361 Ну девушка, не всегда на людей кладут.😎

Dmitriy Veselovskiy

Как сказал один генерал: Лашадкав жалко, пошлите туда пехоту.

Виктор Межинский

На людей завсегда что-нибудь кладут, особливо власть имущие!

Наталья Максимец

потому что иногда лошади приносят больше пользы чем человек

Ас
Асема

Ахахах, предлогаешь ставить на людей или класть на лошадей?)

Вика Степанова

Потому что если на людей поставить,то все равно не удержат:-)

..

Потому что лошади не виновные чистые существа а люди грязь

Valentina Piaro

Умник! Кто был конь у Александра Макендонского!?

Александр Самодошвили

Ставят - от выражения "сделать ставку" например в забегах.. )

Mukhtar Fataliev

паднят так высако очень трудна вот и кладут )))))))))))))))))))))))