Дмитрий Юров

Кто знает почему природа начинает кричать из-за всех сил? от куда берутся цунами? смерчи и так далее...почему природа начинает нам кричать? из-за всех сил и что?

Ответы · страница 6
Саша Дробкова

Можно только догадываться.Она просит нас ОСТАНОВИТЬСЯ В НАШЕМ БЕЗУМИИ.

Ва
Валерий

Она кричит потому, что мы не желаем учиться! Не умеем грамотно писать!!!

Надежда Кривова

просто природа кричит: хватит во мне кавыряться, оставьте меня в покое

Владимир Бабиков

ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН НА БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ПРИРОДА,,, И ОНА МСТИТ ЕМУ...

Маша Чистова

да замучили мы её уже... Мы возомнили себя слишком независимыми от нее

Лариса Ларуша

испоганили ее потому что!издеваемся,не бережем ее-вот она и бунтует!

Валентин Балыков

один из законов Коммонера гласит ничто не проходит бесследно!!!!!!!!!!!!

Елена Ермилова

я думаю она кричит - отстаньте, а то рассержусь и тогда вам всем хана

Валера Виногр

мы паразиты на теле земли и она хочет от нас избавиться изо всех сил

Кристина Шевченко

Природа кричит перестаньте быть свиньями и муссорить перестаньте!

Василий Патрин

Господь наказывает неблагодарных. А цунами могут и люди создавать?

Василий Патрин

Людмила Арефьева

Из за нашего потребительского отношения к ней, не умения беречь ее!

Юлия Сидоркина

потому что сын убивает отца, мать свою дочь, а что природе остается

Людмила Кодзоева

Природа дает человеку знать,что он перешел все границы разумного

Василиса Ревякина

люди мало берегут природу,а она в свою очередь подает нам сигналы

Ольга Бекеева

Что то вы какой то загруженный, не думайте об этом.........всё же ок! 🙂

Людмила Брусова

Прислушайтесь ----люди! Природа вам не простит она ведь тоже живая.

Елена Герт

Мир вокруг себя надо уважать , человек часто нарушает это правило

Анна Селищева

она кричит: "люди, убейтесь нахрен, вас слишком много, мне тяжело!"