Данунах Первый

С утра пришла бабуля и сказала, что ей срочно нужен очиститель воздуха с ионизацией, т.к. Малышева по ящику говорит, что он очень пригодится после конца света...

Ответы
Сергей Семенов

Там Малышева ещё что-то насчёт презервативов говорила. Как, бабулька не озаботилась этим?

Петр Деомидов

Дай ей лучше противогаз и эбонитовую палочку! Проще, дешевле и в гарантии не нуждается!

Кирилл Соболь

хаха у меня тоже бабушка спички купляет уже на год вперёд наверно спичками запаслись!

Or
Orange(Пенза)

Ну если малышева сказала значит он только после конца света и пригодится

Андрей Тарасов

думаю если он и настанет, то малышева выживет и продолжит.. ионизировать

Наталья Петровичева

ну конечно- воздух то будет совсем из другого цикла по календарю майя)))0

Диана Лунева

ахаха, если он и будет, то очиститель воздуха уж ей точно не пригодится))

Лариса Ларуша

эти чревовещатели так забили головы ,что не удивлюсь,если это правда

Любовь Шмидт

если Малышева так сказала, то они обе с бабулей "гусей погнали")))

Наталия Домрачева

Ох уж эта мне Малышева, моя мамуля мне весь мозг вынесла с ней!

Алексей Мальцев

ну бред малышевой - привычное дело... а бабуля то - оптимист!)))

Alexander Paskevich

а еще она говорит,что пукать во время оргазма это нормально

Юр
Юрий

Может бабуля хочет до конца света покоролевски пожыть.

Сергей Ким

если конец 21.12.2012, то мне плевать!!! у меня день рожденья

Екатерина Дрёмова

после конца света никому уже ничего не пригодиться

Юлия Мустафина

после конца света тебе даже горшок не пригодится

Кирилл Лециос

а что очиститель воздуха первая необходимость

Дина Рахимова

после конца света ей уже ничего не нужно будет

Виктор Волков

Так пройдайте бабуле ионизатор Вопрос в чём?

Роман Маркелов

да, старость и телевизор страшное сочетание