Га
Галина

Доктор Малышева говорит, что черный кофе не поднимает кровяное давление, а мне кажется поднимает .А Вы как думаете ?

Ответы
Леонид Музафаров

Помню, давно слышал какого то врача кардиолога, ему задали вопрос о кофе. Он ответил что если в кофеварке то не страшно а если в турке то надо осторожно с таким кофе обращаться.

Андрей Григорьев

Ну если Малышева говорит, то я резко делаю все наоборот, а так прикольная женщина. И давление мне лучше поднимет тетя Маша из соседней деревни. Да я и сам че-то как-то петрю

Александр

Да что тут думать, я его чуть не вёдрами дую каждый дегь, зерновой, давит 120\80, как у космонавта.Может она угадала в этот раз.

Александр

Да, повезло, никогда давление не шалило.

Александр

Взаимно!

Александр Дугинец

Точно сказать не могу, но ходят мнения, что кофе с начало повышает а потом понижает давление есть такое!!!

Галина Осташко

1,5 чайных ложки растворимого кофе на чашку воды не поднимает. Смотря какой кофе и сколько насыпать))))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если кофе натуральный, то сперва кофеин поднимает , а затем , где-то через полчаса, теобромин снижает

Владимир С

Я руководствуюсь своим мнением, основанном на своем опыте. Мнение всяких из шоу мне не интересно!

Владимир Коваленко

При регулярном употреблении не поднимает, особенно итальянский зерновой "Авацца"

Владимир Коваленко

Молотый не брать-быстро окисляется.Кофе крепкий и пока не привыкнете, не злоупотреблять! Обжарка 7-8 из 10-и, оптимально 5 чашечек.

Владимир Коваленко

Приятного кофепития!

Владимир Коваленко

Доброй вам ночи! Наше время 23:00

Га
Галина

Вам спокойной Мне еще далеко

Владимир Коваленко

Мы окрестность страны, время диктует свои требования без проволочек..

Уральская Рябинушка

Клоун, а не доктор. Когда говорит клоун, я ничего серьёзно не воспринимаю

Константин Дос

там дофига факторов накладывается. Главный - ожидание от выпитого кофе..

Александр Евченко

диплом не даёт знаний и я даже не уверен есть ли у нё медобразование

Александр Евченко

а потому что чушь рекламную несёт

Алексей Шутов

Настоящий кофе не поднимает!А в России настоящего кофе просто нет!

Ас
Асмолов

она идиотка.попробуй выпить кофе по пьяни или с утра.афигеешь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поднимает ещё как! Малышева не доктор- это 3,14зда в халате.

Алексей Генералов

А она доктор? Мне от кофе спать начинает хотеться!

Марго Беккер

нет ни поднимает- но при условии 1ой чашки а не 5ти

Алексей Прибылов

нет. вообще ни какой кофе не поднимает давление.

Ал
Александр

А я не знаю уже пьяный у тебя улыбка красивая.

Ал
Александр

Вкалывал он больше года —
Весь этот длительный срок
Всё ухмылялась Джоконда:
Мол, дурачок, дурачок!
…В песне разгадка даётся
Тайны улыбки, а в ней —
Женское племя смеётся
Над простодушьем мужей!

Yuri Danielyan

Поднимает,поднимает,а про кофе не знаю....😂

Am
Amon

Доктора Малышеву, саму надо к доктору