Сергей Зимин

Смотря сегодня тв я понял , что Малышева просто гениальная женщина. Из ничего зарабатывает деньги. И проблемы со здоровьем и питание , и поездки , и полёты .... вообще все что можно, она обсуждает и объясняет . Вы тоже считаете что у неё дар делать деньги?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Весёлую она ведёт передачу и сюжеты можно придумывать забавные, КВН просто отдыхает. Например Малышева улыбается и откусывает голову летучей мыши. В студию входит помощник в костюме коронавируса, обнимает ведущую. Малышева: Теперь я инфицирована! Давайте позовём вакцину!
Появляется девушка в костюме вагины. Девушка: Вакцины нет. Тебе пришла я. Все танцуют и поют😄💃🕺

Goldilocks

Ничё, ничё, ее уже черти заждались примерно в третьем кругу ада. Как за что? За то, что пропагандирует непроверенные методы лечения ради бабла. И особенно за то, что просто так, без причины, унижает людей. Вы вспомните этот знаменитый ролик про обрезание. Она обрезала незнакомой девушке волосы, свитер и еще посыпала бедняжку какой-то дрянью вообще НИ ЗА ЧТО.

Геннадий Ефаркин

Конечно согласен на все 100. Сейчас же такая тенденция только люди успешные умные красивые стоят и смотря с экранов синематогрофа. Там все такие Мамышева Ургант Бондрчук даже с комеди клаба ребята умные и состоятельные. Так и должно быть. Никого там от плуга с фермы или с колхоза ....... полуобрзованных несчастных не доделанных ..... не должно быть.

Александр Колосов

Когда в начале 70-х организовывались эти три передачи: "В мире животных", Дроздов, "Клуб путешественников", Сенкевич (царствие ему небесное), и "Здоровье", Малышева, никто не думал про деньги. Дроздов - доктор биологических наук, Малышева - доктор медицинских наук. А это весьма дорогого стоит. Остальное, не знаю.

Ма
Марина

Александр! В середине 70-х Малышева ещё в школе училась. А программу Здоровье вела врач Юлия Белянчикова.

Александр Колосов

Я объяснял смысл. Помню и Белянчикову, но не в лицо, а имя, Малышева ведущей стала в районе 80-81-й года. С мужской точки зрения, волосы у неё сейчас, как парик неудачный. Но это прекрасные знаменитые ведущие прекрасных программ.

Ма
Марина

Согласна. Но у неё это начёс на собственных волосах.

Александр Колосов

Не спорю, мои глаза фотографа пока меня не подводят. Да начёс дерьмовый. Понимаю, что тот же имидж сохранить, да лучше бы просто помытые волосы, а не застывшие 30-ть лет. Если тёте Вале за столько лет подходила причёска, то Малышевой чуток поменяться.

Ма
Марина

Ей пробовали менять имидж. Сделали только хуже.

Александр Колосов

Согласен.

Валерий Коровин

Передачи Елены Васильевны не только помогают в плане здоровья.. Можно написать ей на почту о своей проблеме.. А сколько добра и позитива на ее передачах.. Я не могу понять тех злобных змеюк. которые шипят " А вот у Малышевой на передаче".. Пульт под рукой есть.. Не нравится не смотри.. Зато миллионам нравится..

Витя Христич

мой дед , по отцу , прожил 101 год, последний раз закурил в гробу , а у бабушки было 8 детей, врачей в деревне не было , сыновья воевали, и в то время ,МАЛЫШЕВОЙ , не было . и лапшу на уши , не вешали , и не демонстрировали платья и.т .д. трудились в колхозе за трудодни , се выжили . и выучились

Сергей Зимин

Моя бабушка ушла в 102 года . И ни одного пломбированного зуба.

Витя Христич

понял , береги себя !!!!!

Сергей Зимин

Стараюсь

Михаил Румянцев

Нет у неё дара делать деньги.Она марионетка. Малышеву посадили на тему, пишут сценарии, организовывают поездки и встречи и т.д. Её дар в том, что она может преподнести материал. Но мне не нравится её манера подачи и вообще её передачи. Не смотрю.

Александр Богданов

То что она обсуждает не новость и далеко не новое...Просто переливает с пустого в порожнее... Здоровье, питание, поездки-полёты...всё это не для рядовых граждан...У её даже в программе одни известные личности бывают...короче...

Полина Гавриленко

У неё дар лапшу на уши вешать и за это деньги получать. А кто сейчас на нашем телевидении так же, как и она из пустой болтовни не получает по несколько миллионов в месяц , да ещё и сравнивают, у кого больше в кармане ?

Максик Ласковый )

Ещё бы. При такой мощной поддержке... Дура б последняя не обладала б таким даром. А тут: Режисёр придумал, сами всё отсняли, поиграла, потрындела под киносуфлёра в камеру и вот на те вам - очередной опус. 😆

Vladimir Schroth

Ну её шоу я лично вообще не смотрю, думаю первый канал это такое сообщество подхалимов и угодников, настоящие новости они в в сети. И поэтому таким как она очень легко делать деньги из ничего)

Ирина

дар у нее..родиться в нужном месте у нужных людей...ее мамаша весь кремль обслуживала в кремлевке...вот и весь дар...родились бы вы в таком семействе...у вас бы тоже 10 таких даров проявилось😉

Сергей Пастухов

"Шоубиз" Ленка Малышева удачно вписалась в шоубиз. Предположу что доктору Леночке там поначалу многое не нравилось. Но люди ей объяснили. где медицина а где денюшки.

Та
Танюша

Как я с вами согласна! Я,конечно, очень редко заглядываю в эту передачу...но когда грустно, смотря ее, хоть посмеюсь. Ну а что, молодец, зарабатывает на всем...

Сергей Зимин

Меня это конечно же мало касается ,,, но черт побьери! Как она это всё делает . В этом плане у неё есть чему поучиться

Та
Танюша

И в этом с вами согласна! Умеют люди...

Владимир Лунев

Да.Из воздуха и такие суммы.В общем молодец и нечего завидовать.Ее деятельность не попадает ни под одну статью УК.Ведь она не лечит,а только рассказывает.

Алекс Венцель

Птица говорун...А если задуматься, то все её передачи ни о чём и обо всём...Специалисту слушать её бредни смешно, а пипл который не в теме всё хавает...

Юлия Пак

Ее же в Америке учили. Сама рассказывала. Обьясняли, что объяснять надо так, как будто перед ней 12-летние недоумки. Так она и ведет свою программу.

Алевтина

Что Вы цепляетесь к человеку, что за манера- сидеть на диване и ВСЕ и ВСЕХ обсир......ть.Она достаточно много училась и работала, профессор и умница

Марина Князева

Все, кто вертится на центральных каналах неплохо зарабатывают. Не всем удается туда попасть. Она уже очень давно там, знает, что нужно делать.

Olga

Преуспела.Передача хорошая смотрится с интересом.Сама она стильная .Тут надо понимать что всё это шоу.Нравится смотри не нравится не смотри.