Сергей Зимин
Сергей Зимин

Смотря сегодня тв я понял , что Малышева просто гениальная женщина. Из ничего зарабатывает деньги. И проблемы со здоровьем и питание , и поездки , и полёты .... вообще все что можно, она обсуждает и объясняет . Вы тоже считаете что у неё дар делать деньги?

2322
267
7
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Весёлую она ведёт передачу и сюжеты можно придумывать забавные, КВН просто отдыхает. Например Малышева улыбается и откусывает голову летучей мыши. В студию входит помощник в костюме коронавируса, обнимает ведущую. Малышева: Теперь я инфицирована! Давайте позовём вакцину!
Появляется девушка в костюме вагины. Девушка: Вакцины нет. Тебе пришла я. Все танцуют и поют😄💃🕺

0
0
Goldilocks
Goldilocks

Ничё, ничё, ее уже черти заждались примерно в третьем кругу ада. Как за что? За то, что пропагандирует непроверенные методы лечения ради бабла. И особенно за то, что просто так, без причины, унижает людей. Вы вспомните этот знаменитый ролик про обрезание. Она обрезала незнакомой девушке волосы, свитер и еще посыпала бедняжку какой-то дрянью вообще НИ ЗА ЧТО.

0
0
ГЕ
Геннадий Ефаркин

Конечно согласен на все 100. Сейчас же такая тенденция только люди успешные умные красивые стоят и смотря с экранов синематогрофа. Там все такие Мамышева Ургант Бондрчук даже с комеди клаба ребята умные и состоятельные. Так и должно быть. Никого там от плуга с фермы или с колхоза ....... полуобрзованных несчастных не доделанных ..... не должно быть.

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Когда в начале 70-х организовывались эти три передачи: "В мире животных", Дроздов, "Клуб путешественников", Сенкевич (царствие ему небесное), и "Здоровье", Малышева, никто не думал про деньги. Дроздов - доктор биологических наук, Малышева - доктор медицинских наук. А это весьма дорогого стоит. Остальное, не знаю.

6
0
Ма
Марина

Александр! В середине 70-х Малышева ещё в школе училась. А программу Здоровье вела врач Юлия Белянчикова.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Я объяснял смысл. Помню и Белянчикову, но не в лицо, а имя, Малышева ведущей стала в районе 80-81-й года. С мужской точки зрения, волосы у неё сейчас, как парик неудачный. Но это прекрасные знаменитые ведущие прекрасных программ.

1
Ма
Марина

Согласна. Но у неё это начёс на собственных волосах.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Не спорю, мои глаза фотографа пока меня не подводят. Да начёс дерьмовый. Понимаю, что тот же имидж сохранить, да лучше бы просто помытые волосы, а не застывшие 30-ть лет. Если тёте Вале за столько лет подходила причёска, то Малышевой чуток поменяться.

1
Ма
Марина

Ей пробовали менять имидж. Сделали только хуже.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Согласен.

1
Валерий Коровин
Валерий Коровин

Передачи Елены Васильевны не только помогают в плане здоровья.. Можно написать ей на почту о своей проблеме.. А сколько добра и позитива на ее передачах.. Я не могу понять тех злобных змеюк. которые шипят " А вот у Малышевой на передаче".. Пульт под рукой есть.. Не нравится не смотри.. Зато миллионам нравится..

0
0
ВХ
Витя Христич

мой дед , по отцу , прожил 101 год, последний раз закурил в гробу , а у бабушки было 8 детей, врачей в деревне не было , сыновья воевали, и в то время ,МАЛЫШЕВОЙ , не было . и лапшу на уши , не вешали , и не демонстрировали платья и.т .д. трудились в колхозе за трудодни , се выжили . и выучились

3
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Моя бабушка ушла в 102 года . И ни одного пломбированного зуба.

1
ВХ
Витя Христич

понял , береги себя !!!!!

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Стараюсь

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Нет у неё дара делать деньги.Она марионетка. Малышеву посадили на тему, пишут сценарии, организовывают поездки и встречи и т.д. Её дар в том, что она может преподнести материал. Но мне не нравится её манера подачи и вообще её передачи. Не смотрю.

0
0
Александр Богданов
Александр Богданов

То что она обсуждает не новость и далеко не новое...Просто переливает с пустого в порожнее... Здоровье, питание, поездки-полёты...всё это не для рядовых граждан...У её даже в программе одни известные личности бывают...короче...

0
0
Полина Гавриленко
Полина Гавриленко

У неё дар лапшу на уши вешать и за это деньги получать. А кто сейчас на нашем телевидении так же, как и она из пустой болтовни не получает по несколько миллионов в месяц , да ещё и сравнивают, у кого больше в кармане ?

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Ещё бы. При такой мощной поддержке... Дура б последняя не обладала б таким даром. А тут: Режисёр придумал, сами всё отсняли, поиграла, потрындела под киносуфлёра в камеру и вот на те вам - очередной опус. 😆

0
0
Vladimir Schroth
Vladimir Schroth

Ну её шоу я лично вообще не смотрю, думаю первый канал это такое сообщество подхалимов и угодников, настоящие новости они в в сети. И поэтому таким как она очень легко делать деньги из ничего)

0
0
Ирина
Ирина

дар у нее..родиться в нужном месте у нужных людей...ее мамаша весь кремль обслуживала в кремлевке...вот и весь дар...родились бы вы в таком семействе...у вас бы тоже 10 таких даров проявилось😉

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

"Шоубиз" Ленка Малышева удачно вписалась в шоубиз. Предположу что доктору Леночке там поначалу многое не нравилось. Но люди ей объяснили. где медицина а где денюшки.

0
0
Та
Танюша

Как я с вами согласна! Я,конечно, очень редко заглядываю в эту передачу...но когда грустно, смотря ее, хоть посмеюсь. Ну а что, молодец, зарабатывает на всем...

2
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Меня это конечно же мало касается ,,, но черт побьери! Как она это всё делает . В этом плане у неё есть чему поучиться

1
Та
Танюша

И в этом с вами согласна! Умеют люди...

1
ВЛ
Владимир Лунев

Да.Из воздуха и такие суммы.В общем молодец и нечего завидовать.Ее деятельность не попадает ни под одну статью УК.Ведь она не лечит,а только рассказывает.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Птица говорун...А если задуматься, то все её передачи ни о чём и обо всём...Специалисту слушать её бредни смешно, а пипл который не в теме всё хавает...

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Ее же в Америке учили. Сама рассказывала. Обьясняли, что объяснять надо так, как будто перед ней 12-летние недоумки. Так она и ведет свою программу.

0
0
Алевтина
Алевтина

Что Вы цепляетесь к человеку, что за манера- сидеть на диване и ВСЕ и ВСЕХ обсир......ть.Она достаточно много училась и работала, профессор и умница

0
0
Марина Князева
Марина Князева

Все, кто вертится на центральных каналах неплохо зарабатывают. Не всем удается туда попасть. Она уже очень давно там, знает, что нужно делать.

0
0
Olga
Olga

Преуспела.Передача хорошая смотрится с интересом.Сама она стильная .Тут надо понимать что всё это шоу.Нравится смотри не нравится не смотри.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хорошо вам, худым. Вам везде слава и почет. .А нам толстым приходится жить одинокими и никому ненужными. Поделом нам?
назовите сайт для знакомства с иностранными девушками.
Если осознал мизерность, допотопность и ничтожность объекта. что происходит с чувствами?
переустоновил винду появился 3 диск на 100мб удалил его и винда полетела, устоновил снова все норм тока нехватает 100мб
Что подарить папе на новый год?)
Какая мелодия играет в новой рекламе Мегафон?
На телефон Samsung S5610 пойдут полноценные JAVA игры (как на Nokia или Sony-Ericsson)?
нужен рецепт тесто для пиции самый простой и хороший
У меня с женщинами не получается сблизится.. может какая защита стоит или сглаз.. как снять?
Собака лезет на моего сына. И начинает с ним мпариваться, что делать?
Пусть дано 15 чисел. Вычислите среднее арифметическое чисел, больших полусуммы первых двух.
Друзья что почитать для Души и Ума? Книга должна быть с Юмором и Смыслом
Где можно скачать фильмы на Windows 8 ?
Подскажите где купить недорогой цветной принтер с недорогой заправкой картриджей? И какой?
Помогите! ! Wi-Fi не могу подключить - планшет пишет - "Получение IP-адреса... "