Елена

А вы часто встречали людей, для которых понятия "отдохнуть с семьёй" и "выпить с сестрой" становятся синонимами? Как вы относитесь к подобному отдыху и к людям, которые воспринимают эти понятия одинаково?

Ответы
Cerqei Popov

Острых моментов в таком плане как-то не приходилось мне замечать и, наверное, я лояльно отношусь к таким встречам. Наверное, их у меня было не слишком много!

Cerqei Popov

И до сих пор не изменили! А значит, что это и есть утопия!

Елена

Вообще-то постоянно что-то меняется, если Вы не замечаете.\

Cerqei Popov

Меняются люди к лучшему?

Cerqei Popov

Вы хотите мира во всем мире! И что меняется в этом плане? Миром управляют правители и они не обходятся без войны и разногласий! Рядовой обыватель мог бы стремиться к общему миру, а правителей не помиришь!

Елена

Вот надо начинать с мира в умах отдельных людей.Они готовы глотки друг другу из-за мелочи перегрызть. Почему правители дерутся? Их не научили ценить жизнь и мир. Они по-другому не умеют. Воспитав нового правителя в обстановке мира можно научить его улаживать конфликтные ситуации, ценить жизни, стараться обходиться малой кровлю. А у на сейчас пропаганда какая идет? "Защитим Родину любой ценой, даже собственной жизни." Это неправильно. Надо защищаться грамотно, а не бросать человеческие ресурсы в пекло без подготовки.

Al
Alexc

Не моё. Мог выпивать с мужем сестры (лет 20 тому). А так - что у моей сестры, что у моей жены - резкое непринятие алкоголя организмом. Но нас терпят ... 🙂

Елена

Кто кого не терпят?

Al
Alexc

Жёны мужей (сестра своего, а моя - меня)

Елена

Кошмар какой.

Зиннур (Октябрьский)

Надо выдержать и омонимы, и антонимы, и многие другие богатства.

Елена

В смысле?

Зиннур (Октябрьский)

Например антоним, брат --- сестра.

Bo
Bonza

Вы что проводите опрос от общества борьбы с алкоголем🤗

Елена

А неплохая перспектива. Но, к сожалению, нет.

Рамиль

Без выпивки алкоголя нормально

Елена

Вот, не понимаю тех, кто лишь в алкоголе находит отдохновение.

Рамиль

Я про то и написал

Елена

Хоть кто-то это понимает. Большинство лишь хвалится алкогольными достижениями.

Константин

Не люблю я это дело- выпить

Елена

Отлично.

Константин

Я доволен

Елена

хммм

Константин

Что не так?

Елена

всё норм

Алексей Ухта

Лишь бы им нравилось

Елена

Ужас какой.

Алексей Ухта

Почему ужас людям может это в радость

Елена

Алкоголь может быть в радость?

Алексей Ухта

Конечно общение и алкоголь это часто весело

Григорий Шапиро

Никак.Их проблемы...

Елена

В смысле?

Григорий Шапиро

А почему они должны меня бесить?У меня есть о чём подумать...

Елена

Ну, например, если это близкие люди. Вполне могли бы бесить.

Григорий Шапиро

Нет.Для близких другое мерило.Их принимаешь или нет.Я больше понимаю близость духа,а не крови...

Елена

Вон в чём дело.

Григорий Шапиро

В том,в том...

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально отношусь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бред какой-то

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никогда не было желания пить с сестрой.

Елена

Хах Забавно

Ал
Александр

чего,блять?

Елена

Чего?

Александр Лихов

Нормально

Елена

Вон чего

Александр Лихов

Что такого то

Елена

ничего

Александр Грызлов

Нормально

Елена

хмм

Afshar Dashti

Privet

Елена

Вот так ответ.