Мария

в ЭС- давно запрещен цирк с животными!!! А у нас династия садистов и живодеров Запашные- народные артисты!!!

Ответы
Al
Alexc

в Голландии давно разрешена травка - а у нас извращенцы до сих пор жрут водку , в Испании народная традиция убивать быков , а у нас лишь примитивные матрёки да балалайки , в Швеции в норме при совершеннолетии сразу отселять детей нафиг , а у нас цацкаются с ними как с несмышлёными дебилами , ...

Мария

еже запретили Корриду!!!

Al
Alexc

пол-европы звено бомбардировщиков пролетит за 5 минут ... это не к тому что с ними воевать надо , а к тому что она махонькая и изменять там некоторые вещи гораздо проще чем в РФ. ну и законы там соблюдают куда охотнее - даже те что выглядят дурацкими.
к примеру вот вы о животных вспомнили : в Польше давно уже по закону убить домашнюю животину может только патентованый резник - не только быка/свинью но даже курицу. а теперь прикиньте такой закон в РФ ?
п.с. сам ненавижу дрессировку в цирке - я получал элетрокнутом и знаю что это такое. но у меня нет технической возможности всех их пропустить через Аушвиц ... 😈

Владимир Шибнев

Если в одном месте кто-то прыгнет с 9-го этажа, вы будете повторять? Дп, Запашные - народные артисты. И не только они

Вынос Мозга Вручную

моё мнение человек должен любоваться животными находясь в клетке, а не наоборот. А зверюшки бегать на свободе.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🙂🤝🙂🤝🙂🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мирумир

а мне не интересно даже смотреть на животных в цирке, а уж в зоопарке - подавно. Мучение для них.

Мария

не интересно или БОЛЬНО в душе за животинок!?

Мирумир

тупо дрессировать животных. я так считаю.

Владимир Васильевич

В ЕС и секс по письменном согласию. И браки между пидорами. Флаг и Вам в руки!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так и есть. Ещё и гордятся тем, что знают как хищников усмирять...

Мария

вы одна меня поддержала!!!!! СПАСИБО!!! столько написали оскорблений и негатива!!! Мир сошел с ума!!

Там и пидерасты в чести. У каждого народа свои приоритеты.

Ст
Сталкер

А ещё в ЕС в жопу долбятся и наркотики разрешены!

Валерий Дягилев

Точно. Не тех Запашные дрессируют животных.

Дядzя Валя

... в зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!!

//
/Светозар /

Живодеры они и есть живодеры )

Мария

🤝

Евгений

Полностью согласен!

Мария

ВЫ единственный со мной согласны!!! столько оскорблений и негатива мне написали!! Спасибо ВАМ!!

Евгений

На оскорбления и негатив, включайте функцию игнор!

Мария

🤝🤝🤝🤝

Евгений

💋

Mr.brain

А любите ли вы цирк?

Мария

НЕТ!!!! ни цирк ,не зоопарк!!! и детей не вожу!!! Были в Мюнхене - там зоопарк- почти как естественное обитание животных!!! не давят на психику детей клетки и заборы!!! Мы передвигались в машине и даже двигатель машины был так отрегулирован,что-бы не пугать животинку!!

Mr.brain

Там же при поситителях разделывали тушу жирафа, при детях... задумайтесь.

Мария

не верю!!!

Mr.brain

Запрос в Яндексе видео в зоопарке раздела жирафа

Мария

в какой стране??? в Африке?? В Мюнхене- живафов нет!

Mr.brain

Теперь нет. Был последний

https://m.kp.ru/daily/26195.5/3082564/

Капитанская Дочка

Проснулась....

Мария

давно не сплю!

Капитанская Дочка

а что ж вы 15 лет назад не митинговали?

Мария

митинговали ,а кто на это обращает внимание??? Бобло- рулит! В ЭС- если берешь животинку - Льготы, вет лечение- безплатное, привозят корм, НО и приезжает ВЕТ, полиция без предупреждения - проверить как живет кот или собакен!! Там закон " О жестоком обращении с животными" - действует и штрафы ОГРОМНЫЕ!!

Капитанская Дочка

у нас тоже такой закон есть

Мария

ну и ,что???

Александр Белов

Что такое ЭС?

Мария

Эвро Союз!!! капец!!! такое не знать! 21 век!!

Александр Белов

Не Эвро Союз, а Евро Союз. По-русски пишется через е.

Мария

слоган Э С- !!! - учи матчасть!!

Александр Белов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7 Прочти. Деревня ты гужевая.

Сварожич

ЭС это что?

Мария

Эвро Союз!!!

Сварожич

Ой да ладно)))

Николай Пологов

😒

Поручик Ржевский

ага