Св
Светлана

Охотники - это садисты похлеще чем Чикатило, Чикатило убивал таких же людей, а охотники - это живодеры, которые убивают слабых и беззащитных животных, которые и так с таким трудом выживают, с таким трудом перезимовали, птицы готовятся откладывать яица, а их стреляют, это просто твари и мрази?

Ответы
De
Denis

Человек, хищное всеядное животное. И в его рацион должно входить мясо, так как есть такой орган как желудок. Так что, с Чекатило не стоит сравнивать. Даже если человек по большей степени растит животных сам под убой или под шкуру, это все развито в процессе выживания. Человек построил под себя бетонные джунгли, где огородился от природы. Так что даже в таком месте, человек остается животным. Охотники не так вредят как сама жизнедеятельность человека. Например такие сооружения как дамбы ГЭС, АЭС, Хим. производства и т.д. От этого вреда в разы больше, влияющие на жизнь всей нашей планеты. Но так как это кому-то очень выгодно, оно так и будет. А браконьер может попасться и сесть. А жадный толстосум откупится и продолжит.

Св
Светлана

В топку этого человека, свободу растениям и животным.

De
Denis

Это решать нужно на уровне государства. По другому из этого просто будут делать деньги, как сейчас. За вредные отходы заводы платят деньги не решая проблемы. И это во всех странах, кроме ЕС и США. Те просто закупают изделия. Хотя загрязнение легко переносится воздухом.

Св
Светлана

У нас во власти сволочи.

De
Denis

Ну не без таких. Но там есть и луч света. Если внимательно поглядите на действия со времен развала, то можно заметить резкое ухудшение экономики. оно связано с дикими отгрузками ископаемых и материалов и запретами работы военных предприятий и предприятий микроэлектроники. Причем это влияние было из США. Не зря они признались, что выиграли холодную войну. И практически 30 лет они грабили все Республики бывшего СССР. Из недр забирали ниже себестоимости. Но в России не все так просто. Если обратите внимание, но очень странно Ельцын отдал правление. Скорее всего попросили. И началась игра в кошки-мышки. Жаль Украину перевоспитали. А уж сколько эти господа от туда вывезли. Все передовые разработки были в Украине. Так как она ближе к границе. В 90х годах инженерам жить стало очень не удобно их выгоняли бендеровцы, которые голову подняли еще в середине 80х. Еще появились Баркашевцы и другие ультрики или нацисты. И это были специально поднятые силы. Из-за отсутствия умных работников все по закрывалось, а что работало, то только ремонт. Благодаря делению разработок некоторые вещи не ушли, так как они не пригодны к жизни. например реактивный ракетный двигатель. Пендосы пару ракет рванули на старте. А сейчас идет ветер перемен. И если не встанет Россия, то потом снизят численность и уровень образования. И выше рабочего за чашку супа никто работать не будет. Старому свету нахлебники на их счастье не нужны. Хотя на самом деле они голодранцы.

Елена Данилова

Н-да... Хреново тебе прям... Такая жертва, жертва... Прям жажлешь себя, жалеешь. А так на самом деле хочешь, чтобы этот Мужчина подошёл и тебя поцеловал. Чтобы тебя заметили, и приняли без денег, без всего. И без работы, и без хорошего отношения к мужчинам, и без высшего образования, и без красоты.

Елена Данилова

И без секса... И без готовки борщей... Короче, скажу так. Пока ты сама не полюбишь, о других этого —не дождёшься

Лю
Любовь

Согласна с вами...Жили на Крайнем Севере и былло у мужа очень хорошее руье, там оно необходимо когда уходишь в тундру. А как приехали и места рядом где охотятся на уток. А я заставила ружье продать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Согласен полностью с вами..... исключение.это когда охотятся ради выживания.. в тайге например... и то там охотники знают какого зверя нелья трогать...

Александр

Не, в тайге это как-то еще можно оправдать, для выживания. Но в остальном - нееее...
А к рыбакам как относитесь?

Св
Светлана

Нужно есть морскую рыбу, она вкеснее и полезнее.

Александр

А мясо в магазине?

Св
Светлана

Это собакам и мужикам надо.

Александр

Да, нам, собакам, так и надо...😀

Ѻлегъ

ну, охотник охотнику рознь. один убивает для пропитания, другой для удовольствия

Alla Lala

ну ты даёшь.. это не охотники , а браконьеры.. Охотники нормально охотятся.

Ал
Алексей

ну вы же кушаете мясо беззащитных животных которых забили на бойне

Игорь

Да. Охота, если не оправдана борьбой за выживание - просто убийство.

Ру
Руфус

Я тоже не понимаю охоту. Хочешь адреналина едь на войну))

Clan

Свет, ты за своих свушников лучше побеспокойся...

Сергей

Убийство ради развлечения не хорошо, согласен

Павел Пахин

А на скотобойне кто работает по твоему ??

Св
Светлана

Садисты и работают.

Павел Пахин

А вы значит не садистка , поедающая трупы убитых животных и птиц ))

Валерий Воронов

Вот тут я с тобой согласен на 300%

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это точно. Бездушные люди

Doctor Faust

Негодяйские негодяи

Rinat Famutdinov

Вегетарианка???

Лина

согласна

Чанга Чунга Чунгович

🤝

Юрий Ласковец

да

Максим Jw

...