Епифания

Мне очень интересно, почему когда главный живодёр СССР и мира - Сталин сдох, то русские не ликовали, а рыдали?

–6
Ответы
Капитан Блад

Мои не рыдали, а праздновали, правда осторожно Как помню, собрались соседи - фронтовики , Выпивали .радовались и строили планы на будущие. Поминали своих родственников сгинувших в ГУЛАГе И проклинали усатого.

Епифания

Таких было единицы в отрицательной степени. Большинство рыдало, а их ещё и на похоронах передавили...

Капитан Блад

Что взять с народа который дубасили друг друга ,доказывая у чьего барина дворец покруче и какой из них сильнее бьет.

Епифания

Все народы когда-то такими были, но со временем подросли и потребовали! Только русское быдло покорно идёт на заклание в Украину...

Петр Соколов

У вас не правильная информация, там Троцкий и его братия занимались живодерством, Хрущев был из компании Троцкого, на Сталина вылили вагон дизинформации прикрывая свои грехи.

Епифания

Правильно! Быдло обожает живодера.
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Петр Соколов

Не знаю куда вас причислить к козлам или баранам.

Епифания

Я вас уже к быдлу причислила. Обожателей Сталина в ЧС !

Петр Соколов

Не далеко ушла от стада.

Станислав

По тем, кто долго у власти, плакали и ещё долго будут.. пропаганда сильная и народ в большинстве своём дремучий.

Епифания

Враг хитёр и коварен. Огонь!

Чанга Чунга Чунгович

Так они и по путину будут плакать и биться в истерике: как же мы теперь жить-то будем без него?

Епифания

Даже в лагерях ГУЛАГа рыдали...

Сергей Капустин

Потому что был порядок, и если бы он был ещё жив , то хлеб и многое другое были бы бесплатно.

Епифания

Порядок при Сталине - миф. А хлеб в СССР никогда бесплатным не был, зачем вы врёте? А вот голодомор был!

Сергей Капустин

Я не вру, я имею ввиду , если бы он был жив.

Епифания

Если бы Сталин был жив, вы бы не родились

Сергей Капустин

Я так надумаю.

Ан
Анатолий

Не рыдали, а все испугались, что теперь будет. Пришел Никита сказал надо пить до сыта....

Евгений Лурье

по той же причине рыдали что северокорейцы по своим живодёрам

New User

Так и украинцы рыдали. А грузины вообще в ступоре были.

G1
Gtx 1660 XT

Пиздец, а почему люди не рыдали, когда Адольф умер?

Мое Имя [ I'm The Man ]

сегодня ето--палка о двух концах......ето мое мнение

Виталий Качай

Рыдали те,которых его "живодерство" не коснулось.

Епифания

Коснулось почти всех

Юрий

рыдали не только русские, а весь союз

Браништа Елена

Как иы надоела со своей блевотиной

Виктория Романова

Может ты не всё знаешь о Сталине?

Епифания

И что же я не знаю? Что Сталин любил детей?

Виктория Романова

Он сам говорил, что его оклевещут сразу после смерти. Без предвзятости, просто посмотри на факты и всё поймёшь сам.

Епифания

В чём же клевета? Что он убийца и живодёр?

Виктория Романова

Всё. Забей. Ты для себя уже всё решил. Зачем тогда вопросы задаёшь?

Епифания

Я говорю правду, но вам она не нравится. Прощайте

Виктория Романова

В том то и дело, что его оклеветали. И то что нам всем навязывают - неправда! Прощаю!

Сидящий На Берегу Реки.

Он выразитель чаяний "народа".

Епифания

ГУЛАГ что ли?

Сидящий На Берегу Реки.

А это русский рай.

Соня Петрова

И грузины, и украинцы) и все!

Епифания

Ну да... Но передавили-то людей в Москве

Соня Петрова

Там были все реже хохлы грузины и даже татары. Никуда однако без хохлов

Евгений Николаевич

так все жили - в том "тумане"

Зона_Іn_Тересу

Видимо, єслі спрашьіваєтє

Никита Анохин

Так любит наш народ плеть.

Митрофан Алёхин

Потому что это не правда .

Епифания

А что правда?

Митрофан Алёхин

А то правда из какой страны потом стала великая держава .

Епифания

Великой державы никогда не было...

Митрофан Алёхин

Это Вы так думаете .

Епифания

Это факт. А что такое Великая держава в вашем понимании?

Митрофан Алёхин

А , что сейчас за жизнь .