Ярослав Яросов

Семья - это трамплин, с которого ребенок прыгает во взрослую жизнь... Если трамплин сломан, прыгая с него, можно свернуть шею.

Ответы
Клавдия Канева

вся жизнь - трамплин, главное оставаться человеком в любой ситуации, бывает, ребёнок из благополучной семьи, а слаб характером и не выдерживает реалий жизни.

Юлия Черемисина

ребенка нужно воспитывать так,что бы при любой ситуации у него оставалась голова на плечах....а если будет голова,то прыгая с трамплина,он шею не свернет...

Алексей Севастьянов

шею можно сломать даже если трамплин исправлен,а просто ребёнок вырос в теплице , где был отделен от реальной жизни стеной запретов.

Данилов Валерий

Согласен, но с дополнением, инструкторы по прыжкам с трамплина должны быть более менее профессионалными 🙂

Ан
Андрюха

А иногда трамплин не сломан....но с годами понимаешь..что лучше бы он был сломан(пример родителей)

Валерия Хамцова

Вывод: прыгайте с разбега, больше риска, правда... Но кто не рискует, тот не пьет шампанского)

Na
Natalie

не только шею свернуть,но и приз можно выиграть....ТОЛЬКО ТРАМПЛИН НАДО МАЛОСТЬ ПОЧИНИТЬ!)

Роман Яковлев

естественно если еще и попадет под плохое влияния а так все в его силах и его упертости ,

Лида Левченко

а можно и не свернуть: даже в семье убогих пьяниц может вырасти талантливый ребенок.

Margarita Gisich

Это не так.Есть много случаев из сложной семьи вырастают отличные взрослые люди.

Oksana *****

verno..no mnogoe daet i ylica..., est' ochen' xoroshie sem'i v kotorix virastaut neypravlyaemie deti... lomaut zhizn' i sebe i rodnim..

ОК
Олег Кузьмин

Чем быстрей насобираешь шишек, тем легче будет войти в эту "сказку"

Антонина Нестерова

прыгая с любых трамплинов можно сломать шею...это как повезет!

Ирина Каракулова

Для того, чтобы свернуть шею, не обязательно нужен трамплин...

Елена Кубик

можно свернуть, а можно взлететь даже со сломанного!!!!!!!!

Роза Федотова

невсегда...бывают исключения,напримел Золушка))))

Just S

можно, даже если трамплин в отличном состоянии

Ольга Демина

Ребенок должен воспитываться в полной семье!!!

Вита Терентьева

Шею можно сломать и просто подскользнувшись...

Татьяна Прусова

НЕ СВЕРНУВ НИЧЕГО.НЕ ПОЙМЁШЬ ЭТУ ЖИЗНЬ.........