Кэйлаш

довольны ли вы обслуживанием в своей поликлинике?

Ответы
Алекс Венцель

Обслуживание отвратительное. Я как бывший медработник всё это замечаю. Такое ощущение, что врачи там сидят для видимости. У них-же там нет никакой аппаратуры для диагностики...Всё на уровне шестидесятых годов прошлого века...Нет, вас конечно-же выслушают и что-то там выпишут, но всё навскидку, мол, что-нибудь да поможет...

Кэйлаш

Точно. У нас в физио аппаратура годов 70 и такие же окна. Зато в фойе, где регистратура элетронное табло с автоинформатором, элетронная регистратура и элетронный типа справочника. Это же важнее, чем здоровье.

Геннадий Митрофанов

Да прям все бросились при Вашем появлении. Путин сказал зимой,что работа идёт. Сейчас мол мы сдираем с населения через ТВ каналы деньги для лечения детей,а скоро будем сдирать и для лечения взрослых.

Кэйлаш

Вот именно

Кэйлаш

🌹

Майя Петрова

Нет - дурацкая идея с записью через интернет: люди записываются на прием, а потом многие не приходят. Приходишь срочно на прием - заболел, талонов к врачу нет и больных на приеме у врача тоже нет...

Кэйлаш

оригинально

Олег Пролыгин

обслуживают в парикмахерской.в ресторане,проститутки в сауне..а в медицинских учреждениях проводят диагностику, профилактику и лечение заболеваний..

Кэйлаш

ок, так довольны?

Олег Пролыгин

да доволен..да доволен

Кэйлаш

рада

Вера Бурмакина

Я сама медик, поэтому отвечать не буду, слишком много подводных камней

Кэйлаш

Я тоже медик, но отвечу: только звонок в минздрав может помочь

Вера Бурмакина

А, ПО-МОЕМУ, ВСЕ ТАК ЗАПУЩЕНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ

Десант

Нет конечно. очереди, грубый персонал - здоровее не станешь уж точно.

Дмитрий Тимохин

Я не приобрел свою поликлинику. Что это так круто как и свой бизнес?

Кэйлаш

ну для глав врачей, возможно) Для простых смертных, как-то не очень.

Дмитрий Тимохин

раньше я там брал справки но это было давно. Хождение в эти учреждения худшее что можно себе придумать.

Кэйлаш

точно.

Серж)))

Аха счаз, у меня карточку уничтожили! я 16 лет не был в поликлинике

Кэйлаш

да

Серж)))

Ребенку нужно было сделать МРТ, запись на два месяца вперед!!!! а за 3850 хоть сейчас же!!! Я тогда думал что разнесу эту богадельню! Нет не потому что нужно заплатить мне, а потому что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ заплатить многим родителям!!!! И как вы полагаете пациенты будут относится к врачам? вот тото

Кэйлаш

У нас мрт бесплатно по талонам, а талон даёт знакомый врач. Что касается остального, то даже бабушки ходят в платную клинику, потому что талоны через три недели! А надо делать сейчас

Серж)))

да уж дела

Кэйлаш

Это точно

Игорь Горелов

Ему так хотелось жить,что все старания врачей были бесполезны.

Мах

Конечно! На каталочку положуть, по кабинетам катають....

Дмитрий Смирнов

Стал платными пользоваться. Даже не знаю как там дела.

La Testa

пофиг, главное, чтобы остальные были довольны!!!!!

Ва
Валентинка

Вообще нет, поэтому я там очень редко появляюсь)

Андрей Елистратов

Там вообще ловить нечего.Сидят тупые врачи,ничего незнают.Только жопы свои протирают.Коновалы.

Кэйлаш

😁

Усатый Полосатый Волосатый

участковая поликлиника это кладбище врачей.

Ахтиан Раззаков

Я такой здоровый что в поликлинику не хожу ...

Студент Валера)))

Если бы не коммисия не знал где находится!)))

Лилия

Я 12 лет туда не обращалась,у меня полис ДМС

Станислав Москва

Ни одно поликлиника не хочет обслуживать.

Прапорщик Сазонов

Я только в морг хожу. И то - нелечиться.

Ирина Андронова

🖼