Незваный Гость

Перед выборами в госдуму депутаты скажут.Если не проголосуете за нас.То в забудете что такое деньги.Как они выглядят.И как они пахнут..🤣Голосовать пойдёте?

Ответы
ℛℳ

А вдруг это будет звучать иначе: "Кто голосует против нас, тот настоящий...враг страны!"

Незваный Гость

так оно тайное

Александр

В этот раз обязательно пойду. Наблюдателем.

Александр

🤝записали...Пойду гляну, чего там.

Галина Гриднева

От нас ничего не зависит

Галина Гриднева

Еще Марк Твен говорил. если бы народ что-то решал на выборах. его бы к ним не подпустили