Оксана Г.

К ЧЕМУ, ИЛИ К КОМУ ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ ОТВРАЩЕНИЕ? ПОЧЕМУ? 😃

Ответы
Влад Потолуй

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю и ещё —
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда — наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почести иглу,
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, коль слово "честь" забыто
И коль в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне — и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены —
Я это никогда не полюблю!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/262.htm

Михаил Диденко

К государству. Машина угнетения личности на сегодня стала ещё более отвратительной чем была при СССР. Всё в открытую и с ехидцей... Сволочи. Они думают, что будут жить вечно. А ведь они росли в таких-же детских садах, у них есть матери и отцы. Безнаказанность и лёгкий доступ к наживе - и нет ничего человеческого в индивидууме. Самое страшное - поставь любого в эти условия - не удержится. Пётр I ещё перед смертью вещал о скудности земли Русской в государевых людях. Бунт и неповиновение - возможность поменять что-либо. А исход тот-же. Украина показала. Тупик. Всем в монастыри грехи замаливать. А почему Вы считаете себя настоящей и кто такие ненастоящие?

Ал
Алекс

к политикам, лгущим и убивающим свой народ; к людям, которые готовы убить других за иную религию, цвет кожи или мысли; к тем кто защищает права пидарасов и разрешает им воспитывать детей; к людям, которые считают что борода и сиськи это красиво...

Оксана Г.

КРУТО! ОТЛИЧНО СКАЗАНО!

Михаил Ткач

к тем кто видят что приходят смски к парню но там написано к девушки оброщение а он наченает грубить и всякую чушь наченает нести, сперва грубит злосно а потом интересуеться а что ты не видишь а как ты читаешь а как ты пишишь

Lana

Хих, не поверишь, недавно убедилась, что некоторые мужчины , бьющие себя в грудь и говорящие, что всегда говорят правду, ведут себя как базарные бабы. Вот думаю, не подарить ли им на днюху мешок семечек!!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Немец

Я живу среди людей, которых хочу уважать не менее, чем себя . И вдруг какая-нибудь подлость, низость или звериная жестокость...Это давно не шокирует, но отвращение не иссякает.

Наталья Козлова

отвращение вызывают лжецы в семье. противно знать, что что самый родной человек, ради которого живёшь,которого считаешь лучшим, может оказаться бессовестным вруном.

Квазарный Кыш

к тем, кто не может двери в подъезде нормально закрывать. Как бабахнут! (наша квартира на 1-ом этаже, и каждый раз, как-будто тебе по башке этой дверью...)

Сергей Фокин

НЕНАВИЖУ МОЛИТВЫ, НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО РАССЧИТЫВАЕТ ЧЕРЕЗ УГОВОРЫ И ЛИЗОБЛЮДСТВО ДОБИТЬСЯ ЛУЧШЕЙ СУДЬБЫ. На том свете зае-=бался слушать этот бред.

Йабвдул Данунах

К пишущим на русском языке безграмотно. Потому что я русский, и издевательство над своим родным языком воспринимаю как личное оскорбление...

Евгений Шамраев

К деньгам,вещам и комфорту.И к людям которые это любят. Потому что они как животные,норные хомяки.Ничего не волнует кроме комфорта и запасов

Mixan Romanov

пхахахахахах, мне даже опарыша съесть не страшно, правда хрен сосать другое дело. Фу..... бяка...... как представлю сразу... брбррбрббрррррррр

Mixan Romanov

А отвращение испытываешь?

Оксана Г.

НЕТ

Mixan Romanov

Это хорошо

Mixan Romanov

Но как по мне........................................................... Фу бяка бяка бяка бяка...... Я только к собственному отвращение не испытываю, а так...... фу фу фу

Надежда Доронина

Отвращение к жадным жлобам, мелочным, завистливым, трусливым. малодушным,
слюнтявым. приставучим, хвастливым, все, а то стошнить может!

Ayanka Duishebaeva

к одному пацану потому что надо отвечать за сказанные слова и прежде чем их говорить надо подумать а вдруг ей не приятно или обидно

Олег Блинов

К геям и всем их парадам и жанру фанфикшена "слеш (яой). Это против природы. Это извращение какое-то . Даже думать об этом противно

Vadim@71 Safonov.15.02

уже давно не испытываю отвращений.только безразличие.и только к тому кто мне даже не навредит а просто очень очень дадоест

I.𝕂öt

к вредным привычкам и к манерам других людей, вредные привычки просто не нравятся, манеры других людей порой ужасны

**сефевит **

К насилие ко вмему живому и не живому,к людям думающим только о себе и при этом ради себя готовы наступить на других

Имя Фамилия

к хунтикам вашим и убийцам детей Донбаса я испытываю отвращение и презираю всю бандэровщину фашисткую вашу 😏

Елизавета Комарова

К своим соседям. Там по ночам такие звуки, что создаётся ощущение, будто там проводятся собрания ку-клукс-клана