Оксана Г.

К ЧЕМУ, ИЛИ К КОМУ ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ ОТВРАЩЕНИЕ? ПОЧЕМУ? 😃

Ответы · страница 3
Галина

к торгашам....ненавижу....смотрят в глаза и обвешивают, обсчитывают, обманывают.......

Евгений Колесников

К тараканам, вот все могу в руки взять, любого гада, но эти рыжие - такая мерзость...

Milka ;)

Прямо таки отвращение? Ко лжи, к предательству.... Правильнее сказать - НЕ ПРИЕМЛЮ !

Константин Никитин

напишу вам а вы и обидитесь ещё.. Я ненавижу фашистов, бендеровцев и бесят идиоты.

Оксана Г.

почему я должна обижаться? у нас мнения совпадают

Константин Никитин

тогда понимаете о чём я. Просто попадают такие прости господи... Что УУУАААЙЙ.. Один написал в тот раз - Я БЕНДЕРОВЕЦ, А ЗНАЧИТ ПАТРИОТ. Я ему - ТЫ ДАЖЕ НЕ УКРАИНЕЦ ТЫ ..........В проруби.....

Константин Никитин

держитесь там. Дай бог вам мира, здоровья да и вообще теплоты

Оксана Г.

спасибо! и вам всего хорошего!

Оксана Г.

😍 😘

Оксана Г.

💋 💋 💋 ❤️

Александр Нюня

К настоящим террористам , фашистам и людям , которые мучают животных потехи ради

Ан
Анатолий

привет кэт. человек человеку брат и друг. отвращение к геям позорят род мужской.

Евгений

я испытываю отвращение к полтавским галушкам. Потому что они постные, без мяса.

Россия Иванич

Я люблю свою страну СССР, и большое ненависть испытываю провительству США,

Оксана Г.

я свою страну тоже люблю,а наше правительство-ненавижу

Несу_Свет

К христианству. Потому что это самая корыстная, лживая и циничная религия.

Людмила Гладкова

да к типу,который упорно пытается меня "развести"не так,так этак на деньги.

Vitaliy Stankevitch

отвращение к водке как и к женщинам.сначало заводит а потом голова болит.

Владимир Гичкин

отвращение удел слабых. нормальный человек приспосабливается ко всему

Матвей К-В

К Роиссе - стране дегенератов. Стране, где ложь и паскудство правят бал.

Неисправимый Я

письку свою ненавижу ! стоит когда ему надо , а как мне , так нет блядь !

Неисправимый Я

вот так вот ! 😜

Неисправимый Я

я уверен , на тебя он отриогирует ! 😊

Оксана Г.

конечно! 😜

Оксана Г.

а вдруг я маньячка? не боишься? 😜

Оксана Г.

капец! я в шоке! ну тогда не говори что я не предуприждала,так! с чего начнем?

Семён

В жизни и без того масса негатива ... а тут еще вы ... с вашим вопросом ...

ас
александр сасыкин

терпеть не могу безпричинную наглость сопляков если честно то жалко

Александр Буланенко

к одгому из критинов из управления той службы в которой служу сейчас

Леха Бонус

БРЕДОВЫЕ ШУТКИ ,РАСКАЗЫ КАК КТО-ТО КОГО-ТО ЕБАЛ ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЛОЖЬ

Ferid Huseynov

нету вообще такая чувства а вот только жалко даже на крохотную жучку

Алексей О.

К предательству лжи трусливости лицемерию жадности, правда ржачно ?

Оксана Г.

та забирайте,нам не жалко,было-бы из за чего расстраиваться!