Ти
Тимофей.....

Желаю я вам всем в Новом Году не встречать на пути своем зла, не спотыкаться от проделок змейских, чтобы любовь вас не сжимала как удав, а объяла ласково и укусила страстно но не безумно, не встречать в жизни гадюжных людей, счастье было столько сколько в весе анаконде, и самое главное быть на страже своего мирского очага в стойке кобры…..Удачи всем вам в новом году….

Ответы
Ирина Васильева

Ах, Новый Год!!! Традиция...
Святая... И охлаждаем мы
шампанское уже... Готовы
Золушкины туфельки для бала...
И ожиданье Сказки светится в
душе!!! А за окном... Какая ночь!!! Какие звёзды!!! И ели в
снежно-белых шапочках
стоят!!! Иль, может, это –
лишь причуды снов морозных?!.
Да нет... Ты слышишь
мандаринов аромат?!. ...Окно в Волшебный Мир нас
приглашает в Сказку – Во что-
то нежное и тёплое!!! Как Луч
Из Светло-Праздничного,
Сказочного Царства!!! Как
Новогодней Ночи мятный поцелуй!!! Сверкает всё!!!
Морозно... Радостно... Красиво...
И рассыпает нам в
пространство злато грёз...
Весёлых песен новогодние
мотивы... Подарки, что обычно носит Дед Мороз... ...Шары с
бантами... Свечи розово-
златые... И, словно иней
серебристый, мишура... И
вырастают в душах Ангельские
Крылья – Нам Неземные Чудеса встречать пора!!!
Мерцают стразы в новогодних
ожерельях... Дымок свечей
рисует Символы Любви... Да,
пахнет в воздухе... весеннею
капелью... Но мы уверены, что Сказке Зимней – быть!!!

Мкртич С

Тимофей дорогой родной также поздравляю вам с новым 2013 годом.Годом змеи,мудрости,удачи,спокойной жизни и много денег.Пусть Бога положительная энергия окружает Вам везде и во всем,дома в семье,в любви,в дружбе,на улице,на работе,на даче,в отпуске,в лесу,на море,по дорога благих намерении к достижению к цели.ВСЕХ ВАМ БЛАГ И СЧАСТЬЕ ПО ДОРОГЕ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ. СПАСИБО.ШМ.

Al
Albina

Возьми снежинку на ладошку, Свою мечту ей расскажи: Что хочешь радости немножко, Любви и счастья для души. Ведь в Новый год возможно чудо, И сказка может былью стать. В неё поверить только нужно, А после – научиться ждать. Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом! С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Татьяна Марченко

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!!!

Татьяна Колесникова (Козачук)

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя, и для родных людей.

Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит! БЛАГОДАРЮ!!!!!

Светлана Александровна

Пусть Вам год, что наступит скоро,
Только лучшее всё принесёт!!!
Пусть отступят печаль и горе,
И Любовь пусть в Сердца войдёт!!!
Пусть сияют на лицах улыбки,
И пусть в мыслях - одно добро!
Мы должны прощать всем ошибки
И Любить, не смотря ни на что!!!
С Новым Годом!!! )))

Ирина Тишина

Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!

Наталья Артешина

большое спасибо. Я эжелаю в новый год мятых баксов два вагона, наших денег три лимона, отпуск месяцев на десять -за бугрои покуралесить. Яхту, лексус новой марки и брильянтов целый воз. Что бы эти все подарки Дед Мороз вам в дом принес.

Рузалия Тарико

Жизнь — мираж, надежды, страсти,
Ожидание мечты.
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья!
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя.

Ivchenkova Elena

Спасибо Вам, Тимофей. Замечательное пожелание и тогда, когда пожеланий уже не ждешь. Значит все непременно исполнится. Пусть все самое чудесное не минует и Вас. С Новым годом!

Галина Валентюк

спасибо большое!Пусть новый год в сияньи снежном с добром и радостью придет, осуществив мечты, надежды и много счастья принесет!

Anna Singh

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Николай Зеленский

Тимофей, спасибо за - пожелания. Вопросы задаёт нам - жизнь, а правильные ответы - не всегда находим сами.

Алёна Киселёва

Тимофей, почему я ваше послание прочитала поздно, я уже послала плохую смс-ку - он меня досталю

Елена Галактионова

Спасибо. Большое. Хорошие слова. Вам также всего доброго, легкого сердца и тяжелого кошелька!

Фарида Хамматова

Спасибо, Вас тоже с наступившим уже новым годом. Счастья, удачи, исполнения всех желаний

Наталия Ковалева

Очень точно..взаимно..добра, здоровья, любви , понимания и просто счастья..

Алина Гор

Прекрасные пожелания.Спасибо.Удачи в наступившем году!Всех благ земных!

**
***

Какое КЛАССНОЕ пожелание! Спасибо Огромное!!! С Новым Годом, Тимофей!!!

Юлия Павловна

да, сейчас ты змее много хорошего пожелал 😄 мой год скоро грянет)))))