Последний Космический

Христианство принесло в Европу весьма оригинальные представления о гигиене и взаимоотношениях с водой. Какие???

Ответы
Кх
Кхора

христианство? Насколько я помню, христианство дало им право быть мытыми- бани, которые применяла в быту Русь, никому в Европе не были знакомы. У всех во французском дворе под платьем были бутылочки для насекомых- он и не мылись годами. Немцы... спасибо Руси, создали передвижные бани.

Lena Черри

Если женщина не тонет - значит, ведьма.....

Lena Черри

Если женщина не тонет - значит, ведьма.....

Ст
Стефания

воду видели при крещении только

Сергій

Немытая Европа

Аs К.

экономия

Последний Космический

Немытая ойропа

Аs К.

знаю

Аs К.

русские немного чище