Ну
Нушик

Что является в нас Основой?

Ответы · страница 3
Be
Beznika

Стержень. Либо он есть, либо его нет)

Игорь Качесов

Вам фильм!

Ну
Нушик

Спасибо, посмотрю.) Тема серьёзная.

Игорь Качесов

Это вам!

Владимир Косарев

Физическое тело, затем душа и дух.

Ну
Нушик

Это да. Но что есть основа физического тела, и что есть основа души?

Владимир Косарев

Жизнь? Но источник жизни Бог.

Виктор

Это к древности, не к нам вопрос...

Дуб, Quercus Robur

основой ВСЕГО является сознание

Дуб, Quercus Robur

убираю предвзятость с ответов, кому не влом общаться Дубом, заслуживает доверительного уважений

Ну
Нушик

То, что Вы написали, это правильно. Но, Знаете, для меня полный ответ на этот вопрос пока открыт. А ответ мне нужен.Если интересно, я потом напишу подробнее. Надо спать.)))

Дуб, Quercus Robur

тут, по сути, вот какая шняга....само это знание, как газета, напечатанная на не известном языке....само желание получить такую газету, возникает далеко не у многих, а те, кто наконец, получил долгожданное издание, при жизни не получается его прочесть.....и, заметьте, язык этой газеты у каждого свой

Серый

Продолжение рода человеческого.

Улугбек

Стержень, Милая... Стержень!!!

Михаил Рыженков

жизнь дарованная женщиной.

Михаил Рыженков

маленький был хороший сейчас обалдуй.

Ну
Нушик

Ну вот, так хорошо начиналось...

Игорь

Со-Весть... Вложено Творцом.

Мужчина

🖼

Роман Незнамов

Костяк.скелет.проще говоря

Го
Горец.

Не знаю про что. И про кого.

Ну
Нушик

Да, в обществе у каждого свой путь развития. Сначала,мкогда я это поняла, мне было немного грустно.

Ну
Нушик

Но недавно я приняла это. Так все устроено. Это мой эгоизм хочет, чтобы все было по- моему. И я учусь Любить этот Мир таким, какой он есть. И это здоровское состояние!..

Ну
Нушик

Для меня уже не грустно. Наоборот.Единение происходит в моей душе. Я не разделяю мир. Для меня он почти всегда целостный. А целостный не означает "однородный".

Го
Горец.

У Вас прекрасные мысли.) Я ничего не имею против.

Ну
Нушик

Спасибо, что понимаете. Это не просто мысли. Я учусь единению везде: в семье с родными, вы коллективе на работе. Это уже жизненный опыт. Я научилась говорить лишь о том, чему я получила подтверждение через мою жизнь. Может, поэтому Вам стало интересно.

Андрей Всехмудрейский

Основой является базис🤓

Юрий Баранчиков

Да как и для всех- деньги!

Александр Емельянов - Женат

.....тазовая костяшка.....!!!

Александр Емельянов - Женат

....основа.... не 7 шейных позвонков...надеюсь...???

Ну
Нушик

Наверное, весь скелет?.. Ну, а в душевном плане, что основа?

Александр Емельянов - Женат

....желудок....по-моему...????

Ну
Нушик

Вот это да! Душа- это желудок!...Это по- мужски!...

Александр Емельянов - Женат

....ну...на край - мочевой пузырь.... Как отольёшь...так на душе - хорошо...????

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любовь)))

Ну
Нушик

Совершенно очаровательно! Спасибо!

Al
Aleksandr

Нушик... , что то не так..?

Ну
Нушик

Я реагирую только на приличные ответы.

Al
Aleksandr

А что же здесь неприличного , неприлично это звучит совсем по другому...

Ну
Нушик

У нас с Вами разные понятия о пороге приличия.

Al
Aleksandr

Тогда назовите ваш ответ...

Ну
Нушик

Здесь у каждого свой ответ. Я сама в поиске.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Виктор

Стержень характера)))))

Ну
Нушик

Да, без характера нет основы.

Виктор

Редко встречаешь хорошие вопросы))))) 🌹👌

Сергей Нечухаев

Борьба за выживание.