Гудвин

Как приготовить манты?

Ответы · страница 4
Валентина Кофтун

Очень просто.Из теста, мяса и много лука.Тесто как на пельмени. Большие пельмени.

Наталья Васенёва

Для начала вымойте руки, потом найдите хорошую женщину...она вам их и сготовит!)))

Юлия Пак

Могу пригласить в группу любителей узбекской кухни в ОК, там вам все расскажут.

Юлия Пак

Сейчас где живете? Как вас искать в ОК?

Гудвин

СЕЙЧАС В КРАСНОДАРЕ.В ОК ПОД ЭТИМ ИМЕНЕМ

Юлия Пак

Ваших там толав...Возраст какой?

Юлия Пак

Я написала в ОК. Если это вы, то отзовитесь.

Анна Родина

самый простой способ купить их в магазине, положить в пароварку и приготовить.

Анна Родина

тогда налепить, а дальше по первому варианту

Татьяна Емелина

для чего вам интернет. А хорошо сходить в гость, а заранее намекнуть на манты ?

Лаяза

тесто как на пельмени, мясо нарезать мелкои лук поровну и варить на пару.

Нина Закурдаева

Начните с ханум.Это ленивые ианты.В инете есть масса подробных рецептов

Нина Закурдаева

Вот видите.вы сами все знаете

Елена Запорожец

Почти как пельмени ,только на пару и по объёму они должны быть по больше.

Ирина Гаевская

не умеете ? или не хочется делать их ? и какие вам простые или настоящие ?

Татьяна Суровых

расскажу лучше как их не готовить: ни в коем случае не используйте фарш!

Лариса Казеннова

Это почьти теже пельмени только форма немного другая и варят их на пару

Аг
Агата

есть рецепты в нете,писать долго,лнень..самый простой..купить и сварить

Татьяна Максимова

Готовят на пару,а все остальное ,как пельмени,только больше размером

Вадим Соловьев

Николай, мясо рубить, тесто - пельменное, лук кубиками...и в пароварку

Cl Love

начинка: фарш , лук , желательно кефир и специи. Тест : мука вода соль

Маргарита Маклакова

тесто на воде, мука, соль и начинка с чем хотите(мясо, лук, картошка)

Юлия Яремчук

Как и пельмени,только добавить масла в фарш да залепить по другому

Ира Прокуда

берешь котлету,заворачиваешь в тесто и в кастрюлю до готовности)))

Yana Skoblo

Этот вопрос , надо адресовать Грузии! У них очень вкусные Манты.

Татьяна Герасимова

Те же пельмени, только слеплены по другому и готовятся на пару.