Мах

Получила бы "система" ощутимый удар если бы все адекватные граждане не вышли на работу пару недель?

Ответы · страница 4
Спартак Деменев

Двух дней хватило бы

Мах

Взять больничный на пару дней лидер не нужен )

Спартак Деменев

Но организатор... синхронизатор, нужен...

Любовь Ф

а для чего этот удар?

Алексей

Случился бы коллапс

Наташа Бекурина

Ещё как бы получила

Марина

А жрать что будете?

Мах

Иногда лучше остаться голодным чем есть что попало

Марина

И сколько времени Вы сможете есть что попало?

Марина

"Иногда лучше остаться голодным чем есть что попало" - Ваши слова.

Th
Theodore

на Украине что ли?

Мах

Украина ни чем не отличается от РФ.

Th
Theodore

Адекватные граждане как раз таки на работу выйдут. Это пидорасня всякая любит побузить.

Мах

Я не предлагаю ломать "систему" а лишь заставить чиновников работать на благо Отечества.

Th
Theodore

Нужны другие механизмы. Почему не состоялся коммунизм? Потому, что для него требуются какие-то особые люди, которых в природе не бывает.

Мах

СССР был небольшим "пробником" будущего общества. Нужно было снять статистику, выявить плюсы и минусы данной модели социума а потом демонтировать страну с целью пересборки в новом качестве. Для этих целей запустили "перестройку" которая продолжается и по сей день. Теперь идёт процесс присоединения всех утраченных территорий. Основным плюсом СССР было то что не исчез ни один народ а напротив, произошёл толчёк к их развитию и сохранению культурных традиций. Вторым плюсом было мирное сосуществование на основе нравственности.

Th
Theodore

Заблуждение. Плюсов не было никаких. Д.И. Менделеев подсчитал, что к 2000 году в России должно было жить полмиллиарда населения. Где эти полмиллиарда? Где коммунисты - там кровь и смерть. Ленин считал, что русские должны были послужить хворостом в пожаре мировой революции. К сожалению, этого ублюдка и русофоба не удалось повесить за яйца, сам скопытился. Труп Ленина следует сжечь, а пепел смыть в унитаз. Мавзолей распилить на бордюры.

Ильдар Алыков

ДА идея хорошая ,

Константин

убило бы людей...

Константин

рухнувшей экономикой и развалом страны

Мах

А я не предлагал рушить систему Я предлагаю заставить чиновников работать на интересы Отечества

Константин

а это их не заставит.. Тут важны механизмы... отбора... людей.. Нужно понимать что за человек и куда он поднимается и зачем...? Таких механизмов пока нет ни у кого в мире.. Тут психология, подсознание, анализ и тд.. Таких метод еще не изобрели. НО по разным вещам можно что то определить.. Так же важна ОКРУЖАЮЩАЯ СИСТЕМА И ПРИРОДА, того места, куда человек попадает.. Так же важен фактор проф выгорания и контроля над финансовыми потоками.. окружение, расстояние от центра.. ТАК ЖЕ АНАЛИЗ финансовых трат таких людей, их приобретения и вклады... А заставить работать.. такими мутными методами чиновников.. нельзя.. ПОЧЕМУ? Потому как, эти методы бьют ни по кому КОНКРЕТНО, А ЗНАЧИТ И НИ НА КОГО НЕ НАЦЕЛЕНЫ... А НАЧТО НАЦЕЛЕНЫ?... - На развал экономики.. а это страна, общество.. Так же это долгосрочный эффект разрушения.. Иными словами хочешь нагадить бабушке, отморозь себе уши.. А бабушка все равно в варежках и с вареньем..

Agnostic Front

Получила бы

Александр Аксютин

ДА ЕЩЕ КАК

Андрей

им похуй

Мах

Любая система имеет свой запас прочности. Но и он не бесконечен.

Мах

Римская империя, она же третий рейх никуда не исчезала. Просто сменила вывеску на Евросоюз.

Тумалаев Шамиль Магомедович

конечно

Ольга Степановна

Не знаю

Николай Бочкарёв

Неа.

Виктория Иванова

Не а

Елена

Нкт

Майя Петрова

да!

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Валентина Подгайченко

Да

Alex Dark 🇷🇺

да