Бабушка Морошка

БАМ...попытка номер два. Махнем за запахом тайги?

Ответы · страница 3
Александр Дикий

Не...там комары как снегири....и второй раз на энтузиазьме не прокатятся...

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))

Svetlana Kondratyeva

....за ЗАПАХОМ ТАЙГИ едут только ДУРАКИ .... Переделанные слова из песни...

Alexander Hurgel

А мы едем, а мы едем за деньгами. А за запахом тайги едут, только, дураки

Ник 137

Если нужно, я поеду .......за деньгами.......За туманом едут только дураки !

Natasha Gorodchikova

эххх! Махнула бы... и не только за запахом, но и за грибами, и ягодами....

Александр Коробченко

Да, что-то такое было в Известиях...Но есть ли смысл? В том же тумане...?

Бабушка Морошка

вернее в угаре

Александр Коробченко

О! Да вы переменили аватарку! Поздравляю!

Бабушка Морошка

:))))))) Стало реальнее?:)))

Александр Коробченко

Не с чем сравнивать..Я в СПРАШИВАЛКЕ не очень давно...

Бабушка Морошка

Но нам повезло не однажды пересечься:)))

Виктор Богдан

и пару рюмочек еще наверх
и будет хорошо, что обосраться можно будет

Марина *

Туда едут за деньгами за деньгами За туманом едут только дураки))))))

Александр Шмерего

Нет уж лучше Вы к нам, только без ваших сепаратистов и захватчиков!

Бабушка Морошка

Вижу репортажи из вашей Рады. Достаточно, чтобы увидеть тупые продажные рожи. Как микрофон отключают депутатам, которые требуют прекратить бойню. Сама бы кинула гранату в Турчинова. Откуда такая жаба вылезла?

Александр Шмерего

Так благодаря вам москалям, но он там не вечный! А если такая миролюбивая то пойди стань на границе где ваша рашка вводит в Украину колоны этой вашей мрази и не пусти их сюда, посмотрим, как у тебя это выйдет!

Бабушка Морошка

Наша "рашка" сейчас кормит и устраивает ваших беженцев. А те, кто бежит к вам во Львов, в Киев и т.д. , получают отворот поворот по всем инстанциям. А встанут, наконец, женщины, что на убой мужчин не хотят отдавать. Может именно бабская сила и спасет Украину. Жаль мне тебя, Саша, жаль. Зло выжигает. Пустой ты уже. Иди с Богом! Достаточно поговорили. Надеюсь, ты еще мужчина и промолчишь в ответ.

Бабушка Морошка

не мужчина,однако.

Александр Шмерего

А ти кто, москальсакя сущность?

Наталья Жерновая

мне поздновато уже,я 31 год отдала этой романтике на Крайнем Севере

Тричетыры Раздва

давай, могу посодействовать с поиском дома гденить в Чегдомынии)))

Бабушка Морошка

Ты еще и Мурка?:)))))))))))))))))

Бабушка Морошка

там все грустно...

Тричетыры Раздва

Нормально, костыль важнее золотой)))

Бабушка Морошка

:))))))накостыляют стоптанным:)))))))0

Бабушка Морошка

как пить дать....

Людмила Кочкарова

махнем! и в баньку с еловым веником,а потом кваску холодного.КЛАСС

Бабушка Морошка

а работать кто будет???

Людмила Кочкарова

отдохнуть тоже надо! а то все работа и работа.

Бабушка Морошка

:)))))БАМ накрылся баней

Людмила

обмельчала нынче молодежь... все больше по тусовкам да по клубам...

Бабушка Морошка

мы тоже по дискотекам бегали

Бабушка Морошка

аха...я еще помню:)))

Владимир

Запросто: дети выросли, долги отданы, жизнь налажена... Махнём!!! ))))

Леонид Локоть

староват я для таких приключений! лет тридцать бы назад - легко!!!!

Леонид Локоть

а кто Вам сказал, что я святой...??? найдите мне святого, хотя бы одного.....

Бабушка Морошка

я про местоположение гранаты:))))

Леонид Локоть

ну так что бы и удовольствие получили ....

Бабушка Морошка

:))))))))))))))последнее желанаие

Бабушка Морошка

да уж.....щастье 😮

Вадим Осипов

Таис Афинская что-то делала на пашне, а ты будешь на муравейнике?

Бабушка Морошка

полезное дело муравейник

Вадим Осипов

Еще полезнее то, что на нем происходить будет!

Бабушка Морошка

а вы пробовали?

Бабушка Морошка

на муровейник

Сибирячка

Ближе- в магазин-"Все для женщин" туда завезли рассветы и туманы.

Бабушка Морошка

чего они несут????? 😮

Сибирячка

Все миссионеры ходили просвещать народы, не знающие цивилизации до них и об"ясняли свою миссию как несущую свет - индейцы,африканские племена и т.д.

Бабушка Морошка

куда нас занесло....

Сибирячка

Чем дальше в лес, тем больше дров

Бабушка Морошка

И тоньше аборигены:)))

Андрей Якунин

Ну, если сошлют...Хотя куда уже дальше Сибири-то?! И так: Кузбасс...

Бабушка Морошка

🌹 Людям Кузбасса от колымских!

Alex Xxxxx

Нет не согласен- лучше за деньгами,а запах тайги потом понюхаем.

Не
Незнайка

Там комары, там леший бродит, русалка на ветвях храпит .... )))))))))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))) Но вдохновляет:)))

Не
Незнайка

Горькая правда ... )))))))))))))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))) может это выход для России?

Бабушка Морошка

Ну....верить во что-то надо....Бог спит...

Не
Незнайка

Верить можно во всё, вот веровать ....

Бабушка Морошка

и то верно