Юрий Б

Как расстаться с девушкой, чтобы её не обидеть (она жуткая собственница и будет пытаться вернуть)?

Ответы · страница 2
Victor. By

поговори конечно, а если нет ,тогда руби шашкой....и главное если решил то раз и навсегда

Татьяна Гартвих

А все равно не получится не обидеть, поэтому лучше резко и сразу, чем тянуть тянучку

Елена Николаевна

это уже эгоизмом попахивает... попробуйте с ней поговорить и пояснить что к чему))

Елена

Все женщины собственницы,лучше честно сказать и уйти,может и она чье-то счастье!

Странная Тетка

в любом случае обидится, а чтобы не доставала сразу продемонстрируй ей замену)

Нет Идей

Изменить и потом сказать ей "все равно ты лучшая" она зазнается и сама бросит

сн
сергей некрасов

Скорей ты мягкотелый, ото не хамство, просто уйди и отстаивай свою точку.

Мадам

только постепенно.... отучай ее от себя.пусть она там где то зацепится...

Наташа Салопаева

Ой, так тут вы от нее долго не отделаетесь. раз собственница к тому же..

Наташа Салопаева

Да точно вам говорю, бегите, а лучше убегайте без объяснений...Конечно, нечестно, но какие тут советы....Сами решайте.

Н!
Неизвестная !

расстаться и не обидеть невозможно..если только она сама вас прогонит

Тамара Смирнова

да это ты себе на фантазировал.... или хочешь что бы она тебя вернула.....

Нина Курбатова

Не поддавайтесь на соблазн, а расстаться спокойно, просто поговорить

Лиана

Скажите что взяли большой кредит или лучше два кредита...и ипотеку..))

Марина Танана

Обидеть всё равно придётся! И ты ж не вещь, чтоб тобой распоряжаться!

Людмила

Значит, сначала надо устроить ее личную жизнь....а потом уж свою....)))

Havin Хавин

скажите что она слишком шикарна для вас, вам нужен вариант попроще

Сладкая Вишня

сказать, что между вами мало общего и отношения потеряли сущность

Андрей Яковлев

Ты попал))) меняй имя,фамилию,переезжай в другой район,эт минимум))

Карамелька

обрисовать ей ваше дальнейшее существование, в частности, быт...

♛К
♛Оксана Колесникова

все равно обидите...так что лучше сразу сказать прямо и честно...

Юрий Б

Говорил, ... вроде расставались .. вроде). Придётся колоться: что-то такое есть к ней - скорее страсть. Пока в отношениях .....