Юрий Б

Как расстаться с девушкой, чтобы её не обидеть (она жуткая собственница и будет пытаться вернуть)?

Ответы · страница 5
Татьяна Шаренко

ну в любом случае уже обидел))))))))

Татьяна Шаренко

ну ...... в сравнение с чем хорошо))))) ну семья муж старается (старше меня на 9 лет) но мы ж всегда чем то недовольны))))))))0 природа такая)))))))))))

Юрий Б

что есть то есть .... хотя бы не разводитесь ...

Татьяна Шаренко

нет) не планирую)))))) вариант только один если гульнет))) хотя я уже продумывала и этот вариант))) может и не выгоню))) дочка в нем души не чает))) просто сделаю молча вывод и найду себе симпатичное занятие))))))))

Юрий Б

У, дети есть ... тогда уже серьёзно всё у вас ... удачной семейной жизни!

Татьяна Шаренко

спасибо))) и вам всего хорошего))))))))))

Алина Загорская

Четко и конкретно сказать ей нет

Юрий Б

Некоторых девушек не особо волнует, что им говорят ))) они сами норовят всё устроить ... )))

Вероника Королевская.

А кто ваш хозяин она или вы сами?

Юрий Б

В точку! Была такая мысль! ((

Dg
Dgegeg

Не подпишет завление об уходе?)

Dg
Dgegeg

Оставайся с ней, пока можешь

Юрий Б

Вовремя ). Уже не могу! ))

Юлия Галямова

О, такая же ситуация с парнем

Юрий Б

Мир тесен). Может вам пригодится что уже писали мне )

Юлия Галямова

Ну я почитаю чужие ответы, а Вам уже помог какой нибудь совет?

Юрий Б

Ну она только вчера сама меня .... отшила ... а совет ...

Юрий Б

Сегодняшие посление беседки может есть смысл полистать ... может быть ..

Юрий Б

Мне реальная подруга помогла советом, даже если к расставанию дело идёт - всё равно не скатываться до ругани, про себя хотя бы, желать ему/её счастья и не брать трубку или прохладно, хоть и без претензий общаться пока не дойдёт ... как-то так. И не сдавать уже отвоёванных от него позиций! ))))))

Юлия Галямова

Спасибо за совет) Я наоборот с ним ругаться пытаюсь) Думаю достану его, и сам уйдёт

Юрий Б

Расставаться с хорошеми пожеланиями, наверно легче, потому что если остаются претензии они тяготят и хочется от них избавиться и люди снова притягиваются. И на себе что-то такое чувствовал/-ю.

Светлана Применко

все равно обидится, так что..

Татьяна Зайцева

честно скажите-Есть другая

Юрий Б

особенно нравится "честно" ))))

Татьяна

А не очень Вы самоуверенны?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты уже давно спрашивал это

Юрий Б

Вопрос ещё пока актуален ).

Ирина Отставнова Кочнева

Это плохо,что ты безхарактерный

Юрий Б

А где характер продают и по чём ) ?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты таким и останешься.Всегда будешь за бортом жизни

Ирина Епифанова

ООО! проблем не избежать!

Ирина Епифанова

и как дела Юрий??? Достает???

Luna

Чтобы не обидеть - никак.

Де
Дед'уктор

Хотя бы, без измен и обманов

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Инсценируй свою смерть.)

Marija

Или закадри со мной-увидит сама бросит!

Фирменный Бред

Не расставайся с такой

Фирменный Бред

Потому что хорошая, раз собственница

Ек
Екатерина

в чем причина расхода?

Юрий Б

Да, разные мы, и плохо влияем друг на друга...

Ирина

прикиньтесь дурачком.

Λακσμι

Значит, нужно обидеть.

Анастасия Кустос

По-любому обидишь.

Евгений Иванович Сажнев

А не надо расставаться... Одна - другой не помешает, только не знакомить их...

Юрий Б

.... не знакомить - это само собой ))

Азель

вы её не любите?

Юрий Б

Ну, как человека люблю. А вот как девушка, мне кажется, мы не подходим друг другу.

Наталья Крылова

сказать правду.

Юрий Б

Ей пофигу, даёт полную свободу, надо пользоваться ....

Ок
Оксана

обидеть сильно

Павел Захаров

скажи ей правду. а потом игнорируй. жестоко. но лучшего пути нет