Ал
Александра

Про вас можно сказать, что вы "дух противоречия" 😁?

Ответы
Александр Колосов

Можно, да только этот дух сначала согласно законам, в мире живëт с людьми, а когда появляется возможность: "Парни, так и так можно сделать без лишних бумаг, зачем стопы плодить, когда документально можем без них". И соглашались, хотя они контролирующие органы, думать умеют, но вместо 10-ти папок ненужного хлама бумажного, была одна, где всë чëтко прописано, и люди зарплаты после этого получали.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 я дух вдохновение

Антагонист Самости

Если бы я был покойник – я был бы сплошная тревога.
Если бы я был атеист – я бы поверил в бога.
Если бы я был политик – я удалился бы в скит.
Если бы я был генерал – я бы имел мозги.

Я? Кто?!

Можно. Вот даже тесты подтверждают, которые прошла здесь. Демон я. И дважды. По тестам. Эххх...

Ал
Александра

Демон 🙄?

Я? Кто?!

Да, увы. Но приятно, что скрывать😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не такое точно нельзя сказать во мне нет противоречий во мне совмещает ся несовместимое

Валерий Дементьев

нет...я весьма целеустремлен...о себе словами Юлия Цезаря---Пришел,увидел,победил

Суетолог

Ну смари,я могу прикрутить твои кроссы к полу и не сожалеть об этом,наверн не..)

Суетолог

Ну тут же ж нет противоречия?)

Леонид 獅子急 Шестаков

когда то в школе, одна учительница назвала меня "мешком с противоречиями"...

Леонид 獅子急 Шестаков

точнее, "с возражениями"... стал запамятовать...

Иехидна 🍄

Исчо бы)))
Красавец днём.
В ночи - мерзавец)))
Как выпью то ваще несёт)))

Ал
Александра

Я поняла.

Иехидна 🍄

Кароче я двойная гадость)))

Иехидна 🍄

Ладушки, хорошего вам дня)))

Ал
Александра

И вам хорошего дня.

Andreas Aisenstein

Конечно. Иногда могу вступить в спор не понимая о чем идет речь.

Кто-То

Обо мне можно говорить что угодно, лишь бы кормить не забывали.

Вера Гудкова

Директор всегда говорила про меня, что очень противоречива.

Олег

Про нас можно говорить что хочешь. Мы про себя больше знаем.

Sergio

Ни в коем разе! Я прямой и прозрачный как окно в Эрмитаже!😁

Ал
Александра

А прозрачность тут при чём?

Sergio

Видно сразу все стороны, и что они не противоречат друг другу.

Ал
Александра

Возможно плохо смотрели

Sergio

Если для выявления противоречий надо пристально вглядываться - это уже явно на "дух противоречия" - не тянет. Максимум - на некоторые сомнения...😁

Ал
Александра

А с учётом того, что любые сомнения засчитываются в твою пользу, то снова получается прозрачность 😁

Федоров Игорь

Про нас можно сказать что угодно.) Мы же "дух противоречий".

Селия Вымри

Можно сказать, а можно и не говорить. Кому как захочется.

Павел Данилов

Наверное нет, я как правило за логику и здравый смысл😊

Сергей Каширский

противоречия) хм... внутренняя борьба и дух анархизма

По
Полина

Это про меня! Я спорщица и осеньтрудно соглашаюсь

По
Полина

Т9 достал!

Ал
Александра

Я улыбаюсь над ответом, а не над ошибкой т9 😁

Евгений Шевченко

🤭 уже нет.. скорее дух: "да пошло оно всё лесом"