А Миру деваться некуда)))..По количеству населения и величине территории она превышает многие европейские страны))
а где малороссия? есть только ДНР и ЛНР
бесспорно!!!
поверьте это никак не зависит ни от нашего мнения ни от нашего желания, и даже от законов жанра это мало зависит
В юго - Восток Украины были засланы путиным Чеченский и казацкие полки с кубани,которые и были против украинских ценностей и устроили бардак в мирных городах.
Виктория, вы такая прелестная женщина, я поражаюсь, у меня такое впечатление, что беседую со Св. Иеговы, значит я истории не знаю, потому как ЭТА история вам не нравится, а вот вы ее знаете, как вы сказали ТОЧНО, вам видать КГБ доложились о взрыве. И по поводу сегодняшнего нападения на Украину, что-то росийских боевиков там не видно, все больше американские. Где вы видели российских солдат на своей территории, так что нечего словами бросаться.
У нас все знают,что КГБ взорвало Крещатик,чтобы он не достался фашистам.Был заминирован Оперный театр и Жовтневый палац.После 1991 года.Все эти тайны были опубликованы.Были названы даже имена и фамилии взрывателей..Все тайное становится явью.Ваши Российские солдаты жили у нас месяц в Пуще - Водице.Мы их все видели.Поэтому не нужно мне мозги компостировать.
Вы думаете России нужна Украина?(в плане завоевать) с вашими долгами и брехливыми политиками? России нужно только одно, чтобы на вашей территории США своих баз не понаставило, вы и так один фиг 50% населения деньги в России (такой хреновой) зарабатываете, или вы думаете вас Европа с распростертыми объятиями ждет?
Светлана .разговор окончен.Спорить с вами бессмысленно.
несомненно!!!...мы ж, россияне...таки не дадим им пропасть...раз уж утверждаем, что они наши братья!!!
Мир уже окрысился на Россию за Крым. А уж если еще и Новороссия....
ну и что? а что нам терять? они тысячелетиями на нас крысятся...а мы все равно будем жить!!!и, потом, я думаю, что...Украина вся будет в России...и, даже, ее прокормим)))
Будет единая Украина, но крови будет стоить много. Украина без России невозможна.
Продержится, только боюсь , ее никто, кроме России не признает. Как Приднестровье
куда денется?Приднестровье живо.Абхазия.Косово... людей много убью правда
Честь и достоинство...на этих качествах людей должна стоять и выстоит земля. Вот ведь какая штука история - такая далекая, и такая близкая
Виктория. как вы ? что происходит у вас?
В Киеве задержали банду,которая поставляла оружие на юго - Восток Украины.И перед 9 мая задержали террористов в Киеве,которые готовили терракт. Хотели взорвать ветеранов войны на площади Славы.Но это не бандеровцы - это наемники.
Наемников набирают среди зеков и наркоманов,как в Украине,так и в России,так и в Чечне.
А еще в Киев приехало много беженцев как из Крыма.так из Юго -Востока Украины.Киев уже не может столько размещать. людей Размещают их уже по ближайшим поселкам и селам.Им и работу находят.В Киеве уже с работой сложнее становится.Только выйдет объявление.так за день места и уходят.
Она то продержится,а вот что с прозаподной украиной?
Нет,конечно.Он прошел под дулами автоматов русских войск.Гитлер тоже перед войной провел Олимпиаду,потом ввел свои войска в Австрию и провел липовый референдум под дулами автоматов.Точно так же поступил путин,достойный ученик гитлера,провел Олимпиаду.потом ввел войска в Крым и провел липовый референдум.34% людей только пришли на референдум.а 70% Крымчан референдум не признало и не пришли на референдум вообще.в татарских поселках даже не было урн для голосования.но русские власти написали.что была явка 100% и татар в том числе.Все ЛОЖЬ.Вся ваша политика.
Но было видно, как шли сотни людей с флагами, радость и веселье после референдума....
Зоя ,можно открыть один пункт.И когда придет 30 человек ,то это уже очередь по любому и это можно снять,как сотни. В телевизионной съемке это называется - монтаж.а добавьте к этому для русской съемки наемные солдаты России переодевались.как мирные граждане Крыма с транспарантами.К стати отдыхающие и переодетые русские солдаты тоже участвовали в референдуме.что уже говорит о том,что это была полностью не законная , И НЕ ПРАВДИВАЯ.операция.
По-моему слезы на глазах крымчан сыграть невозможно
Когда Джемилев приехал в Крым и над его машиной трепетал Украинсий флаг,то прохожие .глядя на флаг останавливались и просто рыдали.Но вам же это не покажут.Верно?Вам покажут то,что выгодно - русских пенсионеров,которые уже сожалеют о сделанной глупости.По большому счету - это предатели.
Новороссия может и продержится, а вот Украина- нет.
Что же будет с Украиной на ваш взгляд?
С ней уже стало, она больше не состоятельна как государство, раздробиться на невесть что.
Новосос-сия? Только если Роисся ее прихватизирует
Может быть они видят себя в статусе свободной республики
Ага. Разве что во сне увидят! 
Но Россия же сказала "нет" по этому поводу...
Им досточно попросить ввести войска на свою терр-рию. А дальше.. сценарий известен...
Якобы попросить,как и Крым,якобы попросил,а теперь хотят партизанские отряды организовать против оккупантов.
без нашей помощи может и не продержаться.
Спасибо. А вы за поддержку?
однозначно!!! главное, им надо объединится и создать новое государство именно с таким названием, а это время.
такой республики, к сожалению, нет)
Ещё и пиндосов раком поставим)))))
Описание заработка в интернете тут http://zarabotokvsetiinternetinetolko.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html
Зоя, да как же она продержится-то? Как горстка ополченцев, практически безоружных, может противостоять авиации, танкам, градам, артиллерии, миномётам, спецназу? Без помощи России они обречены, а мы их, к сожалению, откровенно кинули. (((
Похоже на то, что они обречены...
Но и все обречены тоже: вся Украина, Европа, НАТО, Америка. Наконец, мы тоже... (((
Зоенька, Вы не заметили, чем вся наша жизнь заканчивается? Мрачно? Хорошо рассуждать, пока мрак нас с Вами не коснулся. А если, как в Славянске, детей убьют? Не станет мрачно?
дааа, неужели все так безнадежно?
У меня нет слов больше... Пиво только осталось.
Главное, чтобы людей не убивали
А где находится эта республика?
Политический вопрос - в топку.
американцы,как кость в горле
Понимаю, но там у меня брат
у меня тоже есть родственники
Не будет такой республики.
Не соответствует геополитическим интересам России .Будет другое и название и концепция без корня Россия
по любому россия поможет.
она потом станет россией
Бешеный мир и так окрысился на Россию за Крым...
ну и что пускай бесятся они понимают что россия становится сильной державой
Для этого нужен Божий ум.