Любомир

Каждый из Вас может сказать, я себя хорошо знаю. А можете уловить у себя том момент когда просто интерес к человеку переходит в разряд симпатии?
🤔

Ответы
Лариса

А можете в себе понять, что Вы не родной сын/дочь в Вашей семье, И ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ НОЛЬ. И правду Вам не скажут, потому-что возможно так выгодно. И жить так, мать-не мать, брат - не брат. Всё бы ничего, но от Вас идут финансовые соответствующие потоки... Вот мысли, не вслух, а внутри. И по сути, родных то, нету...

Романа

Да. Сердце обрывается в этот момент. Но вспоминая, что послужило, сейчас думаю, какой же пустяк, тривиальность, слова.. .Может быть, просто в то время не хватало элементарно теплоты и внимания или опыта. Грустно)

Смена Мерности

Я себя не очень хорошо знаю, бывает всплывает то, что я о себе не знала🤷‍♀️. И я уверена, что так не только у меня). Мне кажется симпатия после интереса возникает в момент взаимности) доброй взаимности)

Любомир

да в целом также бывает, всплывает😁

Андрей Григорьев

Себя-то я хорошо знаю. И почему у Марины интерес ко мне простерся до приезда ко мне и планируемой свадьбы, для меня все же немного загадка. Но не особо я хочу ее разгадывать, всё и так хорошо)

He
Helen

Симпатия, это чувства, глубина интереса, начало любви. Золотые кладовые и сокровищницы человека.

Любомир

красиво написала и описала🤗

Улугбек

Прожитая жизнь ... мыслящего к философии приводит, Любо... А избранных приводит... к милосердию!!!

Любомир

Каждый вправе идти своим путём, а не сплавляться по течению

Улугбек

А с мусором-то... как поступать?!?!?

Любомир

это неизбежность главное не останавливаться😜

Улугбек

Время... непрерывно!!!

Любомир

время да

Улугбек

🧶🦧

Валентина Мезрина

Про себя так сказать не могу, а вот определить переход от интереса к симпатии возможно

Галина

СРАЗУ УЗНАЕШЬ . ОН КАК БЫ РАСКРЫВАЕТСЯ ,КАК ЦВЕТОК МЕДЛЕННО И ПОСТЕПЕННО .

Ой Ля Ля

Не всем дано контролировать свои эмоции, а про чувства так вообще молчу))

Любомир

стараюсь сдерживаться, и обхожу такие ситуации

Ой Ля Ля

Когда ловишь себя на мысли, что уже симпатия? Если это здесь, то понимаю. А если в жизни, то не совсем

Любомир

писал про реал, а здесь иное🤗

Ой Ля Ля

А можно дальше спросить по данной теме или не стоит?

Любомир

спрашивай пиши в тет

Любовь Вотинцева

ДЛЯ этого секунды достаточно если понимаешь что это твоё !

Татьяна Tatiana

да! могу...могла раньше....сейчас - нет симпатии ни к кому

Са
Саша

А то и становится привычкой.. конечно, можно, так и есть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. В последний раз я чётко ощутила этот момент.

Любомир

это бывает начало отношений ближе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В этот момент я поняла, что хочу отношения с этим человеком.

Любомир

вовремя понять это начало счастья🍵

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо, я вспомнила этот момент. Тебе рассказать, как я поняла, что это "мой человек".

Любомир

не здесь, в тете

Иван Куцаев

Могу .хотя это не просто . Есть признаки ....

Си
Сибирячка

Да всех к себе мы примеряем по постели

Владимир Асиновский

Чаще всего так и получается

Колосова Наталья

Могу) уже улавливала))

Любомир

вот и славно🍵🍫🌹

Ев
Ева

Вполне, конечно могу

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чаще всего да, могу.

Любомир

есть своя методика, или внутренний голос шепчет🤗

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Подсказывают чувства. Вряд ли я нормально смогу это описать.

Любомир

это и неописуемо🤔

За
Заря

Друг или не друг, да