Радель Бордо

почему россиянине уехавшие заграницу меняются в лучшую сторону?😊

Ответы · страница 2
Ольга Витковская

Не заметила такого, все тоскуют по Родине, в той или иной степени.

Радель Бордо

По родине может быть но не по нищите

Ma
Madaf

а ведь и правда почему???
а те кто остались ещё хуже становится???

Наталья Попова

Не скажите. Те, кто уехал в Германию, становятся очень жадными.

Игорь Фока

КАКОЙ ДУРАК СДЕЛАЛ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ? УЖ ТОЧНО НЕ ИЗ РУССКИХ.

Радель Бордо

Тебе" умному русскому" не понять

Марина

Мне трудно оценить себя,но мне кажется я такая какая была

Надежда Первушина

Там они стараются понравиться, произвести впечатление.

Tamara Panova

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.Так и мы.

Алла Ветрова

Там не все так безнаказанно, как у нас. Дисциплинирует

Viki

образ жизни видят другой.Да и не позволят там многое.

Вера Сорокина

А кто оценивает – в лучшую или худшую? Они сами? 😄

Вера Сорокина

Уехавший себя? или оставшийся оценивает уехавшего?

Вера Сорокина

Знаю многих уехавших – много родных в 90-х репатриировались – немцы, много знакомых и родных уехало в 90-х.. И есть родня, которая еще в начале 20-го века уехала жить (в Париж, куда же еще)). И вот что могу сказать. Никто лучше не стал – кто каким был, в большинстве - таким и остался. Человек меняется вообще не часто, для этого нужна большая душевная работа. Отношение к жизни – меняется, бывает. И вот почему-то сейчас – даже часто понятнее те, кто вообще ТАМ и жил всю жизнь. Есть из «уехавших» вообще такие – хвастаются – а я купил машину, Форд, всего 7 лет – вот!! Не то что у вас! Ну смеяться или плакать? Или – а вот мы – можем собрать денег и на море съездить! За границу))) Те, кто сюда приезжает регулярно – конечно, таких глупостей не говорят.

Алибек ...

потому что Вы недолюбливаете русских наверное

Алибек ...

да, разбросаны по всей земле, как и остальные нации

Радель Бордо

по-моему уже все смешались и русского в них это любовь к водке

Алибек ...

ну мы все перемешались, и все равно можем отличить друг от друга. Главное не забывать истории и традиции свои

Аделинка

ага, когда курят кальян под гимн России в баре

Марина Трушкова

не факт, часто по ним о России не очень судят

Владимир Беккер

Там больше честных людей и они им подражают

Владимир Беккер

Galya Ibragimova

Как раз таки меняются на все 180 градусов

Радель Бордо

От уюожества на 180градусов это в лучшую

Галина

их так здесь воспитали...там ты гость....)

Milana D.

По русским туристам это не заметно

Milana D.

Вы о имигрантах, обо мне, что ли?

Digital Monster

ну потому что там реально чувствуешь поддержку государства

Радель Бордо

desperate ответил на вопрос.спасибо!

Ольга Степановна

С волками жить по волчьи выть

Владимир Асиновский

Наверное набираются ума