Вольдемар Молодов

Почему не спите?

Ответы
Анна Плотникова

О!!!!))) Спасибо! !)))

Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Тэ
Тэдди

Перестали читать Рэя Бредбери
И забыли звездные сны
Как на Марсе в иллюминаторы
Бьют от ярости стальные дожди

Днем ласкаем кредитные карточки
Ночью женские кружева
И потеем остатками совести
Когда манит на небе звезда

Нам уже не взлетать с космодрома
Упираясь мечтой в горизонт
И в удушье без кислорода
Не стучаться скафандром о борт

И теперь только изредко снятся
Марсианская буря и мгла
И как снова без экипажа
К звездам в небо ракета ушла

22 августа
Земля 20*13*

Александр Ларионов

Бывет и за того что ночью сижу, фильмы смотрю или не хочется спать. Бывают ночные проблемы, когда уснуть не можешь я читаю книги. А рано утром встаю тоже по разному, либо на пробежку иду а после сижу а бывает просто сижу. ) но если отходить не много дальше, то бывает что не сплю, потому что рядом любимая девушка, но так как её больше у меня нет - по этому просто не сплю и скучаю от одиночесва)

Александр Стулин

Я сова, люблю ночь. А после полуночи так вообще, становлюсь кем-то другим! Ночь пробуждает во мне неведанные силы. Безудержанная энергия кипит в жилах, кровь мощным напором бьет от сердца прямо в мозг, реальность становиться настолько зыбкой, словно земля уходит из под ног...... крылья......, хочется взлететь, и отправиться к звездному небу!

Анна Плотникова

Супер!!!

Александр Стулин

пупер

Дина Муртазина

Князь Гвидон ей отвечает:
«Грусть-тоска меня съедает;
Чудо чудное завесть
Мне б хотелось. Где-то есть
Ель в лесу, под елью белка;
Диво, право, не безделка —
Белка песенки поет,
Да орешки всё грызет,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые,
Ядра — чистый изумруд; 😄

Галина Данилина

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит)))

Надежда Комелькова

Сначала фильм смотрела, а потом на часы глянула: поздно ложиться или рано, не поняла. А теперь застряла здесь. В отпуске, можно себе позволить. Да, и служба связана с ночными сменами. Поэтому, может быть, и не сложно не спать.

Борис Лав

еще рано спать........................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Василий Вечкуткин

пишу думаю интересуюсь очень интересно в нашей жизни разные повороты перекрёстки хочу залесть на самую большую гору и хотябы 5 минут послушать себя свой внутриний мир там внизу гонки кто быстрей устал

Василий Вечкуткин

честно написал

Щеголева Любовь Геннадьевна

Я сейчас нахожусь на спецтрененге в Симферополе,по вот этому бизнесу,что я вам написала.Очень интересная работа,тут такая движуха,ребята за день зарабатывают на компе до 1000долл

Борис Кудряшов

Не спится! Изучаю в интернете новости в мире : религиях, политике, науке, экологии, экономике, астрономии, военном деле, геологии и географии, технологии, и другие...

Николай Иванов

вот меня чем развлекают девушки ......Пипеточка СерёжкинаПипеточка Серёжкина онлайн
он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел - да зажало яички...))))?

Ив
Иван

У меня ресторан через дорогу, он нам проклятый спать не даёт своей музыкой и власти не хотят обратить на этот беспредел внимание. А ты спи, Мурка, спи.

Анастасия Бондаренко

😄 распространенное мнение, но я считаю не совсем удачное, а вот конкретней не отвечу, сколько людей столько различий,как их можно в рамки загонять?

Влюбленная В Жизнь

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ... СЛУШАЮ СВОИ ФОРТЕПИАННЫЕ ИМПРОВИЗАЦИИ В ЗАПИСИ - И ДУМАЮ, КУДА ЭТО ВСЕ ДЕЛОСЬ... НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО - НО ВСЕ ЖЕ... А ВЫ, ТЕЗКА? ) ПОЧЕМу))?

Михаил Барышников

- Сынок, что это за белый порошок рассыпан по всей кухне?
- Это кокаин.
- Не ври мне, это мука, ты снова пытался испечь торт своей бабе, тряпка.

Полиночка Томашевич

сон для слабаков а еще меня пропирает на умные мысли именно в это время суток так что я не могу просто взять и уснуть не подумав о них 😄

Татьяна Критюк

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.

Олег Гребнев

Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь - и назад за компьютер.