Вольдемар Молодов

Почему не спите?

Ответы · страница 5
Я Я Я

МУРКА )))), Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК Я СЮДА ПОПАЛА ЕСЛИ ЧЕСТНО! МОЖЕТ ОБЪЯСНИШЬ ))))

*L
*( Love)Лю Тво(You) Улыбку*

как то не хочется, днём выспалась вот теперь уснуть не могу! А вы почему?

Eugen Vass, Тарту

Согласен - пора уже идти в горизонтальное положение - завтра тоже день !

Женщина Любимая🐠🐒

Спокойной ночи)

Хирамагомед Гасанов

У нас пост,и надо вставать в 2 чтобы поесть,так что смысла нет ложиться.

Руслан/// Grizli

Хвораю,занимаю себя просмотром мистических роликов о-Загробном-мире.

Маргарита Просто.

ужас...

Руслан/// Grizli

😉Ничего страшного,наоборот даже интересно!

Маргарита Просто.

Может быть...

Георгий Пулариани

сейчас не с кем но беда в том что когда есть с кем совсем не спится 😄

Анна Плотникова

Это уже не беда)) если есть с кем можно и не спать)))

Сергей Заболотский

спят вдвоём , а если нету второй половинки то ночью просто отдыхают .

Анна Семёнова

Из-за работы привыкла ложиться спать в 7 утра по Московскому времени

Надежда Ягодкина

Привет у нас только полночь рано спать!а вы тут как и что это за саит

Вера Гудкова

Всегда рано встаю, сегодня часов 5 спала, для меня это замечательно.

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже сплю мало, но мне лучше поздно лечь

Вера Гудкова

а я всегда рано ложусь и рано встаю

Женщина Любимая🐠🐒

Жаворонок, а я сова

Валентина Синица

Так вы же тут все насели со своими вопросами, не успеваю отвечать....

◄Only God Can Judge Me►

собираюсь))))))))))вот только вопросы кончаться........и сразу спать)))))))))

Anvar Sharipov

Немогу спать без женщин.. Нужно хотябы была рядом в одной кровати..

Вера Ярковская

Вы наверное опкуреный...время уже 10 30 почти, уже задавали мне этот ?

Анюта Синякова

скоро лягу спать,а сейчас смотрю на того кто никогда не будет моим

Хмырь

По этому поводу у Анатолия Алексеевича есть универсальный ответ.

Маргарита Просто.

Какой?

Хмырь

А вы знакомы с Анатолием Алексеевичем? У него есть миниатюра, в которой он отвечает - "По кочану"

Маргарита Просто.

А фамилию не подскажете?

Маргарита Просто.

Тогда, естесссно, знакома.

Olga Vinihina

САМА ОБ ЭТОМ ДУМАЮ. ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ.. НАДО ПОСПАТЬ ПОКА ЛЯЛЬКА СПИТ

Валерий Скрипко

Ну разве же уснёшь, когда такая прелесть в гости, да ещё с бокалом!

Кирилл Лисицин

Завтра на работу...
А нет, уже сегодня))
Так зачем тогда ложиться))

Евгений Ландис

Сегодня день рождения спокойной ночи малыши! жду с нетерпением!))