Marina

Почему сейчас родители детям с малых лет прививают вседозволенность, пресмыкаются перед своими отпрысками, потакают всем капризам, вместо того чтобы отвесить пи...лей?

Ответы · страница 2
Игорь

Потому что и родителей так воспитывали.

Сергей

Воспитание нужно правильное давать..

Marina

Нужно, мало воспитанных людей

Елена Данилова

Так потокают -отвешивают, и так и так

Елена Данилова

О легионе дебилов!! С коими ваш сын не должен водится .тогда кого вы вырастите?

Marina

надо учить уважать себя, если человек сам себя будет уважать, значит и другие будут, а за что уважать алкашей, грубиянов, насильников....вы сами уже и не знаете что такое написать

Елена Данилова

И их тоже надо уважать. Каждый сюда пришёл за опытом. Уважайте что чел играет такую роль. Вы в себе же их не видите и не признаете!)

Marina

я в себе вижу, прекрасно вижу.....но вы извините, пишите такой бред, спасибо, мне и своих тараканов достаточно, вместе с работой, растите дальше насильников, палачей,,убийц, искренне уважайте за их бесценный опыт, но желаю вам, чтобы их опыт вас и ваших близких никогда не коснулся

Елена Данилова

Ну что ж...благодарю

ОК
Олеся Калинина

поверь я каждый день их вешаю

ОК
Олеся Калинина

у меня отличные дети и они учатся на своих ошибках

Arman Turguziev

Вы своим будете отвешивать)

Arman Turguziev

А вот моему нет)

Marina

Дети разные, но я думаю что с малых лет нужно в строгости, не обязательно бить, но и не баловать сильно, после 5 лет будет сложнее воспитать

Arman Turguziev

Мой меня слушается,даже когда ему дают конфету,меня нету рядом,он говорит нет,папа не разрешает,я разрешаю,но не много,много сладкого вредно)

Marina

Это хорошо, мой больше слушается меня, а любит больше отца

Arman Turguziev

А у меня наоборот)

Шахруз Рахматов

это не по европейски

Marina

Да уж...по европейски и межполые браки нормально

Dan Bongо

Тебе бы отвесить....

Dan Bongо

Это когда звон слышат, но не знают откуда он доносится.... как гласит одна народная поговорка.... это так же, как меня некоторые немцы спрашивают правда ли, что русские пьют водку и катаются на медведях.... вас бы с ними свести, было бы что друг другу рассказать)))

Marina

Я не из России, но ведь про водку правда...а откуда звон?

Dan Bongо

Не знаю откуда, вы же его слышали))

Marina

Я вообще телек давно уже не смотрю, где то в гостях видать была и там в какой то передачи показывали....тоже политика получается....а как де бородатая женщина на Евровидении, это же ужасно, и однополые браки, и детей им усыновлять разрешено

Dan Bongо

Вот что в этом ужастного??