Куртуазный Маньерист

можно ли считать участкового полицейского, мальчиком по вызову?)))

Ответы
Вера Лекомцева

унего служба такая и жизнь.семья и он живет немного по другим законоам.если в нем нужда значит человеку больше нек кому обратится.скореескорая помощь в безвыходном положении.

Хайртайв

Чааго??? 😂 Этих мальчуганов днём с огнём не допросисси! Им нужно угрожать, чтобы оные хоть чтой-то сделали...)))))))) Вооот. Гасятся от меня падлюки такие!))

Куртуазный Маньерист

у них вскуса нет просто)

Хайртайв

они просто не хотят работать )))))))

Куртуазный Маньерист

падонги однозначна

Хайртайв

и они знают, что они - подонки!))

Куртуазный Маньерист

уверен в этом

Le
Lee-Стричк@

У нас плакатик висит - дочка моих друзей когда-то нарисовала.... Правда - не участковые, а машина ППС и надпись - Мальчики по вызову, телефон 02)))

Куртуазный Маньерист

я его не видел) вот честно)

Le
Lee-Стричк@

Знаю))) Но - это ответ на твой вопрос) Если хочешь - потом покажу)))

Le
Lee-Стричк@

Как там у тебя погодка?

Le
Lee-Стричк@

Супер! Рада очень за тебя)))

Рамаз Горгадзе

Мусора пидорасы! К вопросу ссылка на мою страничку VK там мое творчество! http://vk.com/id354428950

Куртуазный Маньерист

)))) ОК, бро, посмотрю)

Рамаз Горгадзе

Заходи подписывайся слушай мой рэпчик и кстати трек Ни за что ответ на вопрос

Оксана Дёмина

можно считать придстовителем закона который возможно выполняет самую грязную работу

Angelina Goncharova

все равно он ничего не решит - а только потом пришлет квитанцию на оплату - за вызов

Куртуазный Маньерист

😆 а что нужно решить?

Angelina Goncharova

Его же приглашают не чай пить - а проблему - а он в ответ - квиитанцию

Куртуазный Маньерист

какую проблему?)

Angelina Goncharova

какая возникает

Vera Svistova

можно!Трлько если это ему рассказать возможен срок за оскорбление при исполнении

Серёжкина Я!

а если в секесе по телефону занято, то можно ли считать это безответной любовью?)))

Куртуазный Маньерист

конечно можно)

Лирик

конечно, только не стоит говорить это при нём а то начнёться игра в садомазо

Лирик

шиш

Куртуазный Маньерист

на ваш вкус)

Лирик

что?

Ирина Авдеева

все зависит от вашего чувства юмора и от того, зачем вызывали участкового)))

Юлия Шишкина

Думаю нет,веть бывает такое что он приходит сам а его ни кто и не звал.

Галина

А он что,реально может придти? Ни разу не видела своего участкового

Дайлова Надежда Гомель

А то! Конечно! Такой стриптиз за бабки покажет - ай -да люли!! 😇

Куртуазный Маньерист

))))) вопрос навеян, нашим диалогом с вами)

Дайлова Надежда Гомель

Я так и поняла.Я девочка понятливая)))))

Дайлова Надежда Гомель

О! Гранд мерси! 😘

Natasha Gorodchikova

почему бы и нет? Главное, помягче обрисовать ему его функционал...

Куртуазный Маньерист

где это вы выпиваете?

Natasha Gorodchikova

Пока трезвые все. Если выпьем, еще не то придумаем )))

Ольга Иванова

Вызовите, назовите и будете знать точный ответ на этот вопрос

Татьяна

Точно так же как врачей, службу МЧС, пожарных, службу газа....

Марина Григоревская

Да как же вы до такого додумались!)) Хорошо, что он не знает)

Татьяна Петрова

не когда про это не думала...А вот сейчас....думаю.что да!))))

Асия Оралбаева

Нельзя. ) Мальчик по -вызову - это мужчина -проститутка.

Она

нет. пока его дождешься,можно наряд три раза вызвать