)))Kошечка Русская)))

А Чем Ты Можешь Дивить?))

Ответы
Emporio Armani

Продаю часы EMPORIO ARMANI !!!! Доступные цены,без платная доставка по России и Европе (11-31день) !!!!! Каталог часов можно посмотреть на сайте интернет магазина http://www.brandstile.myinsales.ru Заказать товар можно через интернет магазин или пишите в личку!!!! Отличный подарок как для девушки так и для мужчины!!!
Гарантия Полного Возврата Денег.
Мы ВОЗВРАЩАЕМ Вам полностью стоимость Вашей посылки, если Вы не получили ее в течение 60 рабочих дней.
Для простоты оплаты товара добавлена дополнительная платежная система VISA QIWI.!!!!

Валентина Потёмкина

С наступающим празднеством нежной весны!
Этот мартовский, женский день дивно хорош!
Пусть он дарит волшебно ожившие сны,
Чудеса, что в другие дни и не найдешь.

Комплиментов окружит тебя океан
И продолжат сбываться мечтанья твои!
Превратится вся жизнь в нереальный роман,
Полный счастья, успехов и вечной любви!

Юрий Ветров

Дoбрый дeнь, Дeлюсь интeрeсным спoсoбoм зaрaбoткa в интeрнeтe. Влoжeний нeт, выйти мoжнo в любoй мoмeнт. Рaбoтa интeрeснaя и пeрспeктивнaя. Дoхoд быстрoрaстущий, выплaчивaeтся вoврeмя. Систeмa рaбoты нoвaя. C вaми ПOДEЛИТЬСЯ? пишитe свoй eмaйл"

Александр Золоторев

А это обязательно?Если рядом человек,которого вы действительно любите-это не нужно.Ну,а если Вам нужно,что бы Вас постоянно дивили,найдите себе клоуна...

Пилигрим Входящий

Я знаю ,что тебе ничем не удивить .Тобою лишь дивиться можно .Минутами общения миг радости продлить.Осознавая ,что реально это невозможно

~Kayo~ Шредингер

Могу давить) Если надавить спелого крыжовника можно сделать вкусный джем. Могу удивлять - но не люблю)Потому что скромность не позволяет.

ДА
Даметай Ажулиева

Вопрос не очень корректный! Можно многим Дивить, начиная от непроходимой тупости до кончая высокой порядочностью!

Людмила Косенко Limon0204.ru

только той классной информацией, которой располагаю. если интересно- пройди тест-драйв здесь limon0204.ru

Наталья Поварницкая

никаких особых усилий не прилагаю! не та сфера деятельности, хотя народ частенько дивится))))

Андрей Мягков

Раньше мог ядерную бомбу на Нью Йорк сбросить, сейчас ягоды на даче собираю. Пенсия. 😞

Нурлан Дюшеев

Не стандартным мышлением,вниманием, ч/ю,начитанностью и просто настоящностю.

Михаил Николаев

Сейчас ничем. Лет 18-20 назад некоторыми пародиями на знаменитых людей.

Николай Шамаев

Почему я должен кого-то удивлять?Себя не пытаюсь кому-то показывать!

Юрий Ванеев

Могу мовить... могу не мовить... А Вам точна Дивитьничать надобна...?!!!

Юрий Ванеев

Могу мовить... могу не мовить... А Вам точна Дивитьничать надобна...?!!!

Юрий Ванеев

Могу мовить... могу не мовить... А Вам точна Дивитьничать надобна...?!!!

Александр Власовских

Да я сам себя удивлять не перестаю. Чего уж там о других говорить )))

Виталий Сюзев

Тёща зятю: - И за что только моя дочка тебя любит? Зять: - Показать?

*H
************* Halilova

Моя душа может говорить глазами и может целовать взглядом!!!!)))

Ольчик

если по украинской перевести то смотреть? так что смотреть? 🙂