Светлана Соколова

Язык до Киева доведет или до.......

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Народ и учителя не знают самого простого в жизни.Например,не могут дать ОТВЕТЫ на такие вопросы как:"1.Что такое и кто такой"ПОЛИТИК современности"?2.Чем отличается ч.4 ст.13 от ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?3.Чем отличается РЕВОЛЮЦИЯ от ЭВОЛЮЦИИ?4.В чём отличия коммуниста от ЛИБЕРАЛА?5.Каковы ЦЕЛИ"политика-от выборов до выборов"и цели ПОЛИТИКА КОНСТИТУЦИИ?6.Кто или что должно ПРАВИТЬ обществом?Царь-ПРЕЗИДЕНТ или ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГРАЖДАН(конституция)?-На эти вопросы должны были дать вразумительные ОТВЕТЫ депутаты ФС с 1993г.,но этого не произошло вовремя,поэтому погибла Крестьянская партия в 1993г.и нет никакого либерализма в России.Лгуны не имеют права называться ЛИБЕРАЛАМИ.Учения о либерализме нет вообще в мире.А то СТАРОЕ,что осталось в 19 веке не в счёт!Жизнь далеко ушла вперёд от старых понятий!Сейчас в ХХ1в.Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р. требует от ЗЮГАНОВЫХ(убийц Крестьянской партии(КПР)222млн.долларов-какКОМПЕНСАЦИЮ за столетнее удушение КРЕСТЬЯН 1905 года.Выдать КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и материальный нанесённый вред (НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ освобождает от ответственности).-С 1993г.юристы не применяли ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-групп.КПСС),поэтому КРЕСТЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ была изначально приговорена к погибели c 1990г.В интернете фото КОЛЛЕКТИВА Крестьянской партии -1995г.,где среди ВСЕХ есть сотрудники КГБ(ФСБ)и сотрудники администрации ЕЛЬЦИНА.Все они причастны к четверть-вековому ГЕНОЦИДУ актива КПР и приложили ручки к удушению полит-программы ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ГосВЛАСТЬ и граждане НЕ желают думать о гражданском ЗАКОНЕ(ч.3с.13)-1.За что ВЫ ненавидя КРЕСТЬЯНСКУЮ ПАРТИЮ удушили-УНИЧТОЖИЛИ её в ХХ веке?-2.Для ПОЛУЧЕНИЯ НОВЫХ ПОЗНАНИЙ В ПОЛИТИКЕ НУЖНЫ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА?-3.При написании с СОБЧАКОМ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 1993г.ВЫ признали и ОПУБЛИКОВАЛИ ФАКТ ОТСУТСТВИЯ изученной ТЕМЫ МНОГОПАРТИЙНОСТИ?Кто и когда в России создавал ЗАКОН о партиях?-

Адольф Сапожников

В КИЕВ СЕЙЧАС ОПАСНО, ПРИХОДИ К НАМ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Женя Двораковский

Значение – расспрашивая людей, можно добраться куда угодно.
Дело в том, что пословица появилась во времена киевской Руси, когда именно Киев был столицей России. Историк Ключевский В. О. в своем "Курсе русской истории" указывает, что "эта народная поговорка значит не то, что неведома дорога к Киеву, а то, что везде всякий укажет вам туда дорогу, потому что по всем дорогам идут люди в Киев; она говорит то же, что средневековая западная поговорка: все дороги ведут в Рим".

Светлана Соколова

РЕСПЕКТ))) ПОКОРИЛ)))

Светлана Соколова

ХОТЬ КТО ТО ЗНАЕТ,КИЕВ БЫЛ СТОЛИЦЕЙ НА РУСИ)

Женя Двораковский

я знаю))

Светлана Соколова

УМНИЧКА)))

Василий Куликов

ну до киева то не знаю, а вот до чего похуже может.... хотя уже и не знаю, есть ли что то хуже киева в наше время (мнение основано на данных средств массовой информации, не несет агитационной и политической подоплеки. и вообще это больше шутка)

Василий Куликов

тоже вариант, но , в любом деле, в котором принимаешь непосредственное участие но не имеешь полного руководства нужно иметь минимум обутые ноги и по крайней мере одежду по сезону

Светлана Соколова

ЧТО ЗА НАМЕКИ)))

Василий Куликов

самое главное вовремя смыться имелось ввиду

Светлана Соколова

ХОРОШИЙ ДЕВИЗ)))

Андрей

Я приехал в город не знакомый мне. И знаете я до дома шёл полтора часа. Восемь человек, у кого я спросил, как пройти, мнеипоказали восемь направлений. тВот и иди в Киев после этого))

Светлана Соколова

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БЫЛИ В ОДЕССЕ)))

Андрей

Отнюдь. Я и не мыслил об этом. Не плохая идея посетить)))

Юрий Цыганков

А знаете, почему до Киева? Потому что богомольцы, шли,именно шли, а не ехали, а дороги не знали и по пути спрашивали. Вот откуда это: - Язык до Киева... шли в Киево-Печерскую Лавру.

Светлана Соколова

ХОТЬ КТО ТО ЗНАЕТ ИСТОРИЮ.ЭТО РАДУЕТ)

Юрий Цыганков

Спасибо, ув. Света, за признание.

Светлана Соколова

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА)

Татьяна Goddess

язык - самая сильная вещь в мире! можно иметь все но не уметь общаться - и ты неудачник. А можно не иметь денег , только язык - и ты бог. и все найдешь и получишь бесплатно!!!

Aleksandr Soldatenko

Думаю,что Киев-это Великий Город!Он сам в себе ,разберется!Но рано,или поздно,Мы Славяне Отжарим,Америкосов!Они,очень богатые,но наши правнуки пусть будут по активнее.

Бостандык Айтжанов

в том то и беда что нет общего языка на Украине очень разобщенный народ нет единства поэтому дал себя одурачит неофашистам Живут по принципу моя хата с краю

Бостандык Айтжанов

Вы зерен от плевел не можете отличить! Да коррупция была слабым звеном и через это слабое звено подобрались к власти! Протащили неофашизм! Многие не понимая этого ну не хлопали в ладошки но злорадствовали вот мол нате вам ! Этим воспользовались кукловоды! Они прежде изучили нарисовали психологическую картину! Ну никто не восстал против майдана! Это удивительно! А главное получали деньги за работу на майдане! Такую кашу заварили! Вас 45млн а фашистов намного меньше и вы как телята нет как бараны ! И еще вы были главными в развале СССР! Надурили этого алкаша Ельциеа!

Светлана Соколова

о я смотрю на болело)))

Бостандык Айтжанов

обидно что наступаем на одни и те же грабли

Светлана Соколова

в вашем возрасте простительно)

Бостандык Айтжанов

причем возраст

Юрий Долженков

Слово - серебро,молчание - золото,замолвленное словечко - бриллиант.А бывает,что язык мой враг мой,поэтому может довести и до цугундера.

Радуга

Язык до киля доведет - это такая палка с заостренным концом на который сажали людей во времена если память не изменяет Ивана Грозного

Вадим Чабанов

Доводил-теперь нет,"Правый сектор"не пускает!Дай бог,все наладилось бы на Украине-откуда такая ненависть у них к России(не у всех)

Светлана Соколова

Украина единая и раскола не будет.

Вадим Чабанов

Дай бог!Вразми народ,который еще не осознал,куда катится...

Светлана Соколова

не суди да не судим будешь)

Вадим Чабанов

Это правда-судить не будем,а референдум нужно дать людям,а не строить концлагеря для своего народа!

Светлана Соколова

концлагеря чушь,не смешите)

Еще Один

Язык нам всем порой готовит открытий много самых разных.. порой до Киева доводит, но чаще только до ор...отличного настроения))

Гриха Зайцев

Хороший,умелый язычок, до чего только не доведёт?У женщин вааще, язычки мне нравятся.Шустренькие такие.И так быстро доводят!!!

Саша Бохан

смотря какой Язык , если немец то и до Берлина , а если Американец то и до Вашингтона ... главное правильно Языка допросить )

Олег Буторов

В данной политической обстановке до Киева язык действительно довести может.. Грубо говоря, до добра язык не доводит

Илья Ульянов

Должности,сплетен,до дна чашечки мороженого,до обиды...Ну или до секса.:-):-):-):-):-)Смотря как использовать.:-):-):-):-):-):-):-)

Владимир Краснопёров

...Львова даже. А если язык не поможет, можно по дорожным указателям добраться. Лишь бы танкам солярки хватило.

Андрей Антропов

У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет, я несу подарок поздравленье и красивый розовый букет )))

Светлана Соколова

СПАСИБО МАМЕ ЗА ИМЯ,ПАПЕ ЗА ФАМИЛИЮ)))

Андрей Антропов

А ты правда Светка Соколова?

Светлана Соколова

С РОЖДЕНИЯ)

Андрей Антропов

Значит песня про тебя )))

Светлана Соколова

ЕСТЕСТВЕННО ПРО МЕНЯ,А ТО ПРО КОГО ЕЩЕ))))

Александр Батаев

Порсан-порсан миравад рафт то чин - персидская пословица. Смысл - спрашивай, спрашивай и дойдёшь до Китая.