Светлана Соколова

Язык до Киева доведет или до.......

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

"Товарищ,верь,зайдёт она,звезда разгула гласности и вот тогда в госбезопасности припомнят наши имена"...

So
Softmaker

Притчи 10:19 — При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно.

Владимир Чечерин

До киева теперь не актуально,хотя если подумать плохой я зык на попу не такие приключения найти горазд.

Геннадий Митрофанов

Может довести и до Киева,может довести и до виселицы. Кому куда надо,туда и доведет. Язык мой-враг мой. 🙂

Владимир Ментовский

э-э-э-э,длинный язык доведет до магадана,или до студий вроде"приват видео",спб-видео,и т.п. и т.д.

Николай Инкин

нет скорее в тупик ум и делать не боясь что хочет душа желания есть двигатель жить интересно

Бала Мут

смотря какое ему дать применение..он вездесущ..и может до греха довести,а может и до трона..

Viktor Klok

Вам нужно укоротить ваш язык,вы уже и в Крым зашли,и по Донбасу шляетесь неонятно почему

Светлана Соколова

Я живу в Украине,Донбасс это Украина)

Александр Колесов

боже упаси...у нас уже более миллиона бежецев...а в Киев...почему-то никто не стремиться...

Александр Колесов

видите...как мир тесен...может я и вашу сестру знаю...

Светлана Соколова

МУРМАНСК МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД МОЖЕТ И ЗНАЕТЕ,АЛЛА КОЛЕСНИКОВА ,ОНА ЕЩЕ В ХОРЕ ПОЕТ.

Александр Колесов

Мурманск очень большой город...и в хоре я не пою...а вы что...у нй в гостях не разу не бывали?

Светлана Соколова

В ХОРЕ ПОЕТ СЕСТРА.А НЕ ВЫ))) ОБЫЧНО АЛЛА К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ НА ПОЛ ГОДА ЛЕТОМ,А НЕ МЫ К НЕЙ) КАКАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ МУРМАНСКА?

Александр Колесов

точно не знаю...тысяч триста есть...я же не в социальной службе работаю...

Алексей Бурлаков

... до беды, при чем значительно быстрее. Это наш самый эффективный и непримиримый враг.

Данила Корытько

Или до смерти. С последними событиями лучше туда не соваться. На Байкал лучше ехать 🙂

Данила Корытько

Да, будет на много полезнее 🙂

Эразм Искандер

....... или до отсутствия зубов))))) как говорил мой дедушка: Длинный язык - враг зубов!))))

Где Ты Там И Я

До Киева, теперь не актуально. Может последовать Могилану, который открыл Америку? )

Александр Соколов

А все дороги вообще то ведут в Рим! Думал дочь в спрашке,оказывается однофамилица!!

Светлана Соколова

Это же надо такое совпадение,моего отца Александр зовут)))

Александр Соколов

Глянул,вроде спит,зашёл на страничку,нет,не она! Николаев далеко от нас!

Александр Соколов

Оренбургская область,живу в городе Орск!

Александр Соколов

Я уже глянул,в курсе где этот город,была знакомая по инету с ваших краёв.

Сардор Салиходжаев

Блин такая классная фраза, но в наше время для меня звучит как что то политическое

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, в наше беспокойное время фраза "Язык до Киева доведет" звучит, как угроза.

Светлана Соколова

ЧТО У КОГО НА УМЕ,ТОТ ТАК И СЛЫШИТ)

Музыкальный Кот 🐈

Кстати о тапках. Хотите сыграть в игру?

Музыкальный Кот 🐈

Нетнет, не в эту игру) Вот смотрите. Вы загадываете какую нибудь известную личность, а я пытаюсь отгадать, кто это, задавая наводящие вопросы, а вы отвечаете только ДА или НЕТ. Вот например, Загадаете Вина Дизеля, я спрошу: это мужчина? да. Он волосат? нет. и так далее. Ну как?

Сергей Дубовик

Не дай Бог сейчас в Киев попасть, скакать придётся, чтобы на гиляке не оказаться.

Сергей Дубовик

Ничего себе шутки. Это страшная правда.

Светлана Соколова

Я живу в Украине ,на юге,такие страшилки для детей,неужели вы верите )))

Алекс Венцель

Это всего лишь поговорка, а слишком болтливый язык может и до тюрьмы довести...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет наверное теперь не доведет....кто побывал в Крыму😄 😄 😄 😄 😄 😄

Александр Литвинов

язык, это лишь инструмент ваших мыслей и желаний, довелет до... куда выхотите.