Матрешкина

ради чего стоит покидать зону комфорта?😏

Ответы
Раиса Ивановна

Отчего зимою день короткий, а ночь длинная, а летом наоборот? День зимою оттого короткий, что подобно всем прочим предметам видимым и невидимым от холода сжимается и оттого, что солнце рано заходит, а ночь от возжения светильников и фонарей расширяется, ибо согревается. Потом я открыл еще, что собаки весной траву кушают подобно овцам и что кофей для полнокровных людей вреден, потому что производит в голове головокружение, а в глазах мутный вид и тому подобное прочее. Много я сделал открытий и кроме этого хотя и не имею аттестатов и свидетельств.

S D

только в том случае когда зона комфорта вот-вот рухнет. Все остальное - замануха что бы вытащить вас из раковины и сожрать.

Матрешкина

)))))

Елена Данилова

Лучше самой.. иначе все равно пойдёшь, ну вернее выпнут. Если ты там должна быть по любому будешь.

Елена Данилова

Хотя это всегда жутко не комфортно. А увидеть комфорт в не комфорте и не комфорт в комфорте....это уже искусство

Тарасов Сергей

Ради движения вперёд...Проторенные дороги комфортны,но не более того...Движение - ЖИЗНЬ!

Матрешкина

согласна

Тарасов Сергей

Удачи!

Матрешкина

и вам не хворать))

Михаил Доржиев

Когда всё, что тебя окружает и смертельно надоело и когда уже нет мочи больше терпеть!!

Валерий Шилов

Как пример - для зарабатывания средств, на которые поддерживается эта самая зона.

Валерий Шилов

для контраста ощущения ("Как же хорошо дома!")

Артур Осипян

ни ради чего - переход= это всегда выбор комфорта души !( если мозги на месте )

Igor Vavilov

Конечно денег! ... И то на новом месте устраиваешь комфорт ... По возможности..

Вячеслав

У меня такая же проблема. Пока не найду мотивацию покинуть зону комфорта

Одинокая Сволочь

без понятия... кто бежит от уюта, у того мозгов немного, как правило..

Матрешкина

Про уют вопроса не было)))

Одинокая Сволочь

комфорт тот же уют...

Матрешкина

)))кому то комфортно в течении многих лет ходить на малооплачиваемую работу,лениться и я сомневаюсь что такой человек живет в уюте)))

Павел Пахин

странно! зона - ограниченное пространство , и сидеть в нем ? 😱

Наталь

Ради того, чтобы создать новую)) Человек не может без этого))

Матрешкина

вероятно

Татьяна Ведищева

Комфорт- это не постоянство, как правило- временно...

Матрешкина

точно))))

Друг.

Отсутствие роскоши сейчас пригодится в будущем

Матрешкина

про какое будущее мы говорим

Друг.

Пенсионном

Матрешкина

😂😂до него еще умудриться дожить надо)

Друг.

Вынуждают

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да много из за чего?Из за войны,Любимых. Родных!

He
Helen

Наверно ради личностного роста и впечатлений.

Александр Данкев

ради того чтобы не терять чувство реальности

Матрешкина

что это за чувство такое)))

Александр Данкев

ну представьте себе, вы живёте и не о чём не беспокоитесь, ничего вас не тревожит, нет ни какой нужды ни в чём, но это не на всегда, вот для этого нужно спускаться на грешную землю....

Матрешкина

теперь поняла))))

Александр Данкев

я рад))))

Александр Костарев

Ну не всё же находится в комфортной зоне.

Александр Костарев

К примеру сходить на Западную вершину Эльбруса-это уже не зона комфорта. А ради чего? Чтобы себе что-то доказать

Александр Черепанов

много причин покинуть,главное вернуться

Saida "из Лиги Олимпа".

для претворения новых условий для зоны