Андрей Федосимов

Кто едит в Крым отдыхать, как в Анапу?

Ответы
Илья Алексеев

Я, песчаный карьер, я... а про цены не правда, бензин был дороже, а еда и жильё (если у частников) - вполне. Отдыхал в 2004 году - Евпатория, в 2009 году Алушта.

Liza Mazin

Люблю Крым , Бывала там не раз , но после того ,что там произошло иностранцы, думаю, туда не поедут

Андрей Федосимов

а Вы из какой страны???

Liza Mazin

Я бывшая львовянка , а живу в Израиле

Андрей Федосимов

Ну для начала Израиль бы признавал бы выдачу преступников... а потом можно и мягче меры по проезду в нашу страну

Андрей Федосимов

Ну для начала Израиль бы признавал бы выдачу преступников... а потом можно и мягче меры по проезду в нашу страну

Liza Mazin

Ну почему же. Израиль же выдал России угнавших самолет! Смотря каких преступников. Бывшие россияне едут к вам без визы ну а все остальные это уже просто сбор средств . На чем то страна все же должна зарабатывать... Стояние в очереди в русское консульство -вот в чем крыса зарыта....

Ирина Мордвинцева

Да пусть утрясется все в Крыму,потом посмотрим,хотя сейчас могут завлекать низкими ценами.

Галина Ильина

Была в том году в Ялте - прекрасный отдых, как пляжный так и культурный - СОВЕТУЮ!!!

Doctor Bo

Че там делать , там давно цены выше чем в болгарии и турции вместе взятых

Светлана Лисенкова

А стоит ли в этом году отдыхать в Крыму? Пусть там все успокоится

Сергей М

никто там цены взвентили в 3 раза больше чем в той же югославии

Алина Шалимова

мы в Краснодар - он в этом году по плану, друзья заждались

Андрей Федосимов

Тоже отличный выбор))) Там же есть замечательное Краснодарское море))))

Галина Галина

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТДЫХАЛА В "ЗАСТОЙНЫЕ ВРЕМЕНА"

Сергей Давыдов

Ну не знаю там больше горы - скорее скалолазы

Виталий Васильевич

там много калорадских жуков с ленточками 😄

Эльфийка

всем россиянам нынче зеленый свет..в Крым

Руслан Бочков

С удовольствием бы съездил, да некогда.

Татьяна Смирнова

Очень хочется в этом году туда попасть

Ерофей Папиросов

Один раз бывал в Крыму.Не понравилось.

Оксана Озерова

не поеду туда ни за что...я боюсь!

Jelizaveta Rakova

Я бы поехала, да финансы поют романсы.

Елена Лосякова

Я была в Крыму, очень понравилось.

Кристина Соловьева

Я в Феодосию мож попру,там круто;)

Елена Русинова

Я хочу в Сочи где была олимпиада!

Николай Костюков

у нас свой под боком океан Тихий