Я Юлия

Стереотип о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых этих денег нет?

Ответы
Алексей Старшинов

Знаменитый британский писатель в газете высказал мысль о том, что любая дама продажна, вопрос в цене. На ближайшем приеме это ему припомнила сама Королева, типа, и я женщина, какова-же моя цена... Вот видите, Ваше Величество, мы уже начали торговаться, был ответ... А, если серьезно, любой самке нужно теплое гнездышко и самец, который приносит птенчикам добычу в клювике... И НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ ПОСТЫДНОГО!

Юрий Лагун

Экскурсия в Абхазии, в питомнике обезьян. Экскурсовод абхазец. Это обезьяна породы макака. Это мужчина или женщина, спрашивают экскурсовода? Это самец. Это обезьяна породы орангутанг. Это мужчина или женщина? Это самец! Это обезьяна породы мартышка... Это мужчина или женщина? Это самец!! Мужчина, это который с деньгами. Без денег это самец!!!

Na
Name

Я уже кому то отвечал на такой же вопрос. Скажу и вам. Женщина "попробовшая" деньги и уж тем более не заработавшая их сама, в большинстве своем, не знает как ими распоряжаться и тратить. А когда потраченные бездумно деньги заканчиваются - начинают винить мужчин в том что они не умеют их добывать...

Николай Кочубей

Вопрос "а сколько ты зарабатываешь" даже не спросив имени собеседника всегда задают женщины которым не важны деньги!!! При этом не забывают добавить что им нужен мужчина для того что бы вытащил их из нищеты и решил все их проблемы. И все это только потому что они женщины!

Ва
Варвара

Я с этим согласна.
Потому что женщина на подсознании выбирает мужчину, который сможет прокормить ее, когда она будет сидеть дома с младенцем. Это природ, против нее не пойдешь. Муж- кормилец и добытчик- с таким хочется создавать семью и от такого хочется рожать детей.

Павел Сёмин

Воти какая однако👍 знаешь на самом деле сейчас такие девушки пошли что за деньги выходят замуж! Вот смотри!!! Я толком не работаю! По травме,девушки нет но симпатичный согласись! Вот как ты со мной можешь реально хорошо познакомиться?😱🍬

..
...

Ага))) Это мудачьё верещит, что им нужны деньги на машину, запчасти, гараж, рыбалку, снасти...Но - меркантильные - женщины, которые хотят в охуительном наряде встречать, этих НЕ меркантильных мудил в постели !))) Вот ребус -то🤣

Андрей Липатов

не согласен - в тёмных мирах паразитические общества с начало придумали деньги .и потом приступили к скупке всего ценного в том числе и алочных женщин так как не имели других способностей а продолжать род хотели

Лили

Мы должны быть и красивы и с прической..и макияж..и туфельки и бантики - всё для них...и волшебница и фея и в постели тигрица, и кухарка - мастерица.а если что просим мы - МЕРКАНТИЛЬНЫ)))) а нам что? Всего лишь пиписька?

Я Юлия

Ну что вы и денежка де над которой они так дрожат..)

Лили

Воооот

Олег Сидорович

Виноваты меркантильные девушки , которых мужчины любили искренне , а они их использовали , после чего мужчины рассказали что есть вот такие дамы которые пользуются мужчинами , точнее их деньгами

Ал
Алекс

А для чего женщинам нужна была эмансипация? Иметь равные права и возможности с мужчинами. За что боролись. Сейчас мужчина не обязан содержать женщину, разве только содержанку ( любовницу).

Я Юлия

Хвалёная мужская логика

Ал
Алекс

Женская вообще отсутствует. Сами, сами шевелитесь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не только денег... Отсутствие денег они прикрывают недостаток образования, предприимчивости, творческой жилки и еще много чего! Лузеры всегда так поступают. Ищут стрелочника.

Jane Consuelo

А вот интересная мысль. Ведь все мужчины согласны что они - сильный пол. Ну так вот - не может сильный пол по определению быть без денег и не смочь их заработать. Это парадокс.

Иван Иванович

Так если у мужика быдет полно денег, то зачем вы нужны будете им. так, раз два и гуляй, фрося.. Он всегда будет занят своими капиталами, как их сохранить и приумножить.

Владимир Гулинский

Скорее наоборот. Те, у кого деньги есть, видят сколь востребованы те у кого их нет и сделали такой вывод, точнее это результат банального наблюдения.

Vadim Denisevich

Кроме денег вам нужна ещё косметика, нижнее белье с финтифлюшками, массажисты, тренеры фитнеса и ещё куча всякого непотребства типа секс! 🤣

Я Юлия

Я и смотрю что все прям от массажированные ходят..

Vadim Denisevich

Массажированные обычно лежат! 🤣

Руфат Хаирбеков

потому что когда у мужа есть деньги эти начинают хотеть чтоб он работал меньше и следил за фигурой ))
Сначала хотят больше а потом большого

Просто А...

это очень глупое утверждение... И те женщины, которые его репостят - просто не были по настоящему любимы. А жаль ((( что им только деньги нужны

Роман

Возможно, но и так же как женщины думающие что мужчинам нужен только секс, придумали те которые кроме секса ни чего дать не могут...

Dan Bongо

Вряд ли именно так. Потому, что у кого их действительно много, они как раз часто пользуются тем, что женщины ведутся на деньги)