Не Киану Я

Не курящим предлагают увеличить отпуск, ведь они не устраивают перекуры. Правильно?

Ответы
Виктор Шаламов

Неправильно. Правильно судить нужно по выработке, а не по времени. Рабочий сдельщик получает столько, сколько сделает продукции. Независимо от того курит он или нет. У курящих, как правило, производительность труда выше, так как никотин разжижает кровь и улучшает кровообращение. Так что ещё как сказать...кому надо отпуск увеличивать.

Таяна

Нужно смотреть по работе, а не по привычкам! Порой работа курящего качественнее сделана, чем работа не курящего, но ленивого сотрудника.

Майя Петрова

Ура! Только никто из работодателей не согласится! Они ж удавятся, если мы будем дольше отдыхать

Дима Дуров

Они устраивают перерывы. Пусть увеличивают, лишь бы по месту давали отгулять отпуск.

Черная Мамба 🇷🇺

тогда надо считать кто и сколько ходит в туалет и потом все высчитывать

Чужой

Думаю да - здоровый образ жизни необходимо поощрять.

Оля О.

Да. Глядишь, особо алчные до отдыха и курить бросят

Уральская Рябинушка

давно пора. А то трудимся совсем без перекуров

Зима Зима

Это было бы хорошим стимулом бросить курить

Упс

они устраивают чаепития что сильно дольше))

Ле
Лена

Ну нет... дескриминация какая то...!!!!😀🙈

Не Киану Я

Дискриминация была бы в том случае, если бы курящих сократили отпуск

Алексей

шас они не курят чаи гоняют только так ))

Ви
Виктория

куда уж увеличивать, уже почти 2 месяца

Александр Юрьевич Бондаренко

Тогда уж и курящим повысить зарплату

Не Киану Я

За то что меньше работают?

Александр Юрьевич Бондаренко

За то что расходы больше

Ч*
Ч**

Я за✌🏼👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Елена🇷🇺

В это время они пьют чай.

Валерий Семёнов

И здоровье берегут свое им нужно добавить пенсионный возраст. Когда курящие курят, они же тоже не работают.

Не Киану Я

Точно

Егор Стах Сибирь

Зато дольше чай пьют.

Всего Хорошего!

Хорошая инициатива

Не Киану Я

А ведь как приятно, засадить 150 водочки и закурить косячок

Всего Хорошего!

Тебе виднее😏

Не Киану Я

Не только мне. Попробуй.

Всего Хорошего!

Нет уж, спасибо

Не Киану Я

Нзч.

Инна

Куда ж ещё больше...

Katerina K

Так они чаи гоняют