Dan Bongо

А что, если поделить россию на 2 части? Как западную и восточную германию, как северную и южную корею? Одну сделать свободной, развивающейся, с сильной экономикой без коррупции и воровства. И другую с закрытыми границами, с "вернутьвсёвзад" пионерами, русским миром, диктатором, взятками, очередями и прочими прелестями диктатуры, как тут многие любят. И никакой войны, никаких недовольств, все при своем и счастливы! Как вам такое?))

−2
Ответы · страница 2
Мания💖

Это вы помечтать, конечно, можете, а разделить никогда

Dan Bongо

Ну понятно, лучше нас пересажать, или убить))

−4
Мания💖

Что за крайности? Вы нацист?

Kaxaber Kutsia

👍

Людмила Иволга

Мечтать не вредно,вредно не мечтать(слова из песни)😄

Ирина Комарова

Думаю, что взяток и коррупции сейчас намного больше:)

Dan Bongо

Не, не думаю. Не знаю, как сейчас в россии, но раньше без бутылки, конфет далеко не уйдешь. Продукты по блату, вещи по блату. Во власти так же все было по блату. Были привилегированные, ветераны, партийные, и еще хер знает кто - всё было пронизано коррупцией. Частично узаконенной.

Ирина Комарова

Бутылка и конфеты, это знак внимания:) а не взятка, слишком маленькая:) а вот откаты на тендерах и мн чего другого, с шестью нулями, это ДА!

Dan Bongо

Даже шоколадка это подкуп. В германии, например госслужащим запрещено брать даже шоколадки. И это правильно!

Ирина Комарова

Русский народ любит благодарить врачей, учителей, которые им оказали хорошие услуги, я не вижу в этом ничего плохого, если это от души.

Dan Bongо

Это не русский народ, это совдеповские пережитки.

Ирина Комарова

Вам никогда не понять русскую душу:)

Максим Maximus

отличная идея. Москву огородить забором и забыть)))👍

Dan Bongо

Не важно что. По мне, так лучше калининград))) но я не настаиваю, можно и сибирь)

Евгений Меньшиков

У дедушки Бидона не хватит памяти такое сделать. 🙂

Юрий

невтяные скважины в какой части оставим?

Dan Bongо

Во второй. Им же хоть на что то жить надо будет))

Юрий

пополам!

Dan Bongо

Можно и пополам. Но не обязательно.

Юрий

👍

Таня Вечность

Ты это сам придумал или кто-то подсказал?

Семён

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Зинфира Давлетова

В России всё прекрасно без деления!

Niemand Против Войны

Как это "сделать"? Кто делать будет?)

Юрий Молотов

Я тебе пидор вонючий поделю!!!!!!!!!!!

Dan Bongо

Ты меня нюхал, гетеро недоделанный???

Юрий Молотов

Сто хуёв в жопу тебе пидо ебанный

Юрий Молотов

Не волнуйся есть ещё девяносто девять наберу!!!!

Dan Bongо

Где у тебя чего есть??? Мужики себя так не ведут))

Юрий Молотов

Тебе педику откуда знать?

Я С Марса

ты была пионеркой-всем примеркой?

Я С Марса

по своей воле москоляков на голяку, да?

Я С Марса

москоляка на гиляку, ссори)

Dan Bongо

Я все равно не понимаю, о чем вы.

Оксана

одна будет Россия,а вторая РоZия

−5
Оксана

так вы уже все написали--первая Россия,вторая РоZZия

−5
Парадоксов Друг

Увы... духу, ума и сил не хватит)

Парадоксов Друг

Я про поделить... как хотят дядьки из за лужи)

Надія

Чёт не нравится людям вопрос)

−3
Dan Bongо

Вы останетесь со своим пупкиным за железным зановесом. Без проблем. Новая Россия не резиновая)) сейчас очень много людей уже уехали, кто побогаче, или необременен семьей, а еще больше хотят уехать, но не могут, потому, что дорого и особо нигде не принимают сейчас русских.

Dan Bongо

Такое, что мы смотрим дальше нашего носа

Dan Bongо

Застегните шубку, а то ватничек выглядывает 😉

Dan Bongо

Я только поддерживаю тобой заданный тон)

Надія

Куда собеседник делся?)

Геннадий Смоляков

А вы начали думать, гражданин

Михаил

Забавные фантазии.

Dan Bongо

Я знал, что некоторым понравится)

Михаил

Конечно. Люблю на дурдом посмотреть..

Марина

Россия неделима.

Марина

Миллионы людей живут, а вам не живется. Да и не мы, а вы сами её уничтожили и уже давно.

Dan Bongо

Так и живите)) а мы с вами не хотим. Почему мы должны мучаться?

Марина

Не мучайтесь. Живите там, где вам хорошо.

Dan Bongо

Много русских сейчас вынужденно уезжают из россии. Тратят деньги, едут вникуда, лишь бы не жить в этом аду.

−1
Марина

В каком аду?)) Ну а если они так считают, то пусть едут к лучшей жизни. Это право каждого. Всю жизнь существовала миграция.

Вера Гудкова

Легко сказать!!!

Вера Гудкова

Это Вы придумали, так не бывает.

Dan Bongо

Так бывает. Германия и корея.

Вера Гудкова

В России не будет!!!

Валерий Герасимов

Вот и займись!!!!