Имя Фамилия

Почему старики так любят жаренное сало?)Может- это и есть эликсир молодости?)

Ответы
Мирумир

сало витамин а в чистом виде, выводится из организма почти не перевариваясь, кто употребляет сало не знает что такое запор, плюс, чем покупать сомнительное ....о, под названием колбаса, лучше сало, и не только для стариков.

Имя Фамилия

жарить обязательно?))

Мирумир

как хотите

Имя Фамилия

я ни как не хочу-для печени как лучше?))

Мирумир

Вы смеетесь)) мне это странно. М ы покупаем брюшину, в которой минимум сала, максимум мясной прослойки, просаливаем и запекаем, или варим. Второе. Рулька. Выбрать покрупнее, чтобы то же было мало сала. Промариновать, нашпиговать, запечь. Это здоровое питание.

Natali Vovk

Как мне рассказывала мама, то там, где она выросла и есть было особо нечего, а одна женщина всю жизнь ела только хлеб, сало и воду, до 93 лет дожила. Может и элексир в какой-то мере.

Halyna Maga

Не замечала, что это особенность именно стариков. А сало полезно в любом виде безусловно. Только всего в меру 😜

Л*
Лариса *****

Они забыли что это им вредно есть, это склероз , а не эликсир молодости, Раньше помнили не ели, Вот и дорвались.

Имя Фамилия

а я думал склероз -когда сахар в холодильник ставишь))

Л*
Лариса *****

И не только

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не только старики))) англичане находятся на первом месте по полезности завтрака: жареный бекон с яйцами))

Имя Фамилия

😄ага)) если бы я не видел))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не путаем с американцами)

Имя Фамилия

нет не путаем)я был в Лондоне и там много толстяков)но если Вы хотите развить эту тему ,то действительно на завтрак можно есть всё -не толстеешь всё равно)

Наталья Егорова

Я читала, что в одном крутом лекарстве, церебролизин, немецком,есть вытяжки из свиного сала.

Имя Фамилия

вот и я думаю-что тут не то)

Элеонора Белянчикова

Оно очень калорийно, а старикам нужна высококалорийная пища из-за возрастных изменений

Имя Фамилия

и жаренное очень полезно для печени?))

Элеонора Белянчикова

А печень тут причём? У стариков жнергозатраты больше, чем у нас. И если они всю жизнь не бухали как лошади, печень в норме)

Имя Фамилия

какое глупое умозаключение)) 😏

Элеонора Белянчикова

Но тебя то печень беспокоит 😉

Имя Фамилия

я даже не знаю где она у меня находится))

Сергей Селезнёв

уноси готовенького -и от кого то жаренным запахнет - 😜

Людмила Евтушенко

Это ностальгия, может в детстве ничего сытнее не было.

Имя Фамилия

сало и так сытное -жарить его -это губить свою печень)

Людмила Евтушенко

А жареное оно вкуснее пахнет, а о печени не все задумываются.

Имя Фамилия

жаль)

Волга

особенно с картошечкой и свежей зеленью просто супер!

Сергей Ластун

Вы поаккуратней с салом то жареным Андрей .

Александра

Не только старики) Многие мужчины любят)))

Имя Фамилия

Видно внутри у них уже всё постарело))

Александра

Я так не считаю)

Анастасия В

по мне эхто ну ооооочень вкусно!!

Имя Фамилия

низя-говорит ваша печень-я слышу её))

Анастасия В

Если очень хочется, то можно))

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

я - молода, но тоже люблю шкварки

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

тут я вымышленный персонаж))

Имя Фамилия

страшненькая -да?)

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

зависит от Вашей фантазии))

Имя Фамилия

ой)с этим у меня всё в порядке-без дела ни сижу ,все руки в мозолях))

Маргарита Гракович

у меня тоже такие соображения

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шкварочки? Это гарное блюдо))

Имя Фамилия

особенно для печени полезно))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну это смотря чья печень))

Имя Фамилия

донорская)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хороши шкварки, печень соседа рада... В моем животе.

Имя Фамилия

прекрасное -хокку))

Римма Чечётка

Я шкварки с детства люблю.))

Римма Чечётка

Я не пью. Пусть смотрит.)

Имя Фамилия

прямо как я-тоже все падлюкой называют?))

Римма Чечётка

Да нет. В юности друзья сказали, что со мной и трезвой очень весело.))))

Имя Фамилия

Может ,это они ,что бы им больше досталось?)

Римма Чечётка

Сомневаюсь.)

Любовь Ястреб

дешево и можно наедаться

Имя Фамилия

бедная печень))

Любовь Ястреб

так она уже того

Имя Фамилия

понял,принял)) ✌️

Cherry Cherry

Похоже на то)) Привет! ))

Имя Фамилия

дароф)та кости скрипят видать))

И Е

не только старики

Имя Фамилия

бывают седые дети?))

И Е

бывают молодые мужчины, которые любят жареное сало. Седые дети!!! Какая связь?

Имя Фамилия

это -образно)может просто эти мужчины только с виду молодые ,а внутри -прожжённые))

И Е

вариант.....