Людмила Назарова

" Трудно гению среди козявок!" кто сказал7

Ответы
S_
S.v.r _/\/\/\_

может Раневская..не силен в афоризмах и высказываниях. Зато знаю прекрасную фразу все той же Ф.Раневской."есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть вв которых живут глисты

Снежана Кирпий

Ну у вас и интилект ни Одесса НИ ГДР. А Ломоносов в немечине был и учился как я класс таланту разгуляй выступай и у немцев кучу подарков получай.

Анатолий Пестов

Это зависит от того, кто преобладает. Если козявок больше, чем гениев, то, естественно, "гению трудно среди козявок". А если большинство - гении?..

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Олег Диденко

НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Алекс Belkin

я не начитан, извините, я читаю только газеты когда курю в туалете)))))) свежая пресса так сказать))))

Владимир Веденеев

К то сказал не знаю,но вот что козявке среди гениев не легче- это точно.

Mr. Zenker

Неточная цитата: :"Тяжело быть гением среди козявок". Фаина Раневская.

Людмила Назарова

не спорю- но в книге так написано.

Mr. Zenker

В Интернете или книге?

Людмила Назарова

книге - интернет не приемлю- муру часто пишут

Игорь Романюк

Во блин кто-то уже успел до меня. Говорили же поставь пароль на вход

Валерий Медведев

трудно быть геним......раневская .а нее слишком завышеная самооценка

Soja Miller

«Трудно быть гением среди козявок» ,Раневская Фаина Георгиевна

Дмитрий Бахер

не знаю, но у этого кто сказал, было сильно раздуто самомнение 🙂

Николай Никонов

по моей логике какой небудь козявочник но с генеальным умом)))

Карина Мурмахамбетова

Точнее: "Трудно быть гением среди козявок" - Фаина Раневская

Sint Arciv

если он реально гений, то он найдёт выход из этой ситуации

Валерий Миронов

Очевидно тот,кто считал себя гением. А имя здесь не важно!

Галина Михляева

" Тяжело быть гением среди козявок"- Фаина Раневская..)))

Динара Рашева

Вопрос интересный 🙂 тока ответ незнаю к сожалению:-)

Александр Ооо

не знаю, может тот же что и : "Карету мне, карету!", нет?

М@r$** Ель

Раневская Ф. Очень тяжело быть гением среди козявок