Кир Бродяга

🖼Самое проклятое место на земле... пролив Дрейка ( врата ада) кладбище затонувших кораблей. А сколько на дне золота ...лопатой не перекидать )))

Ответы
Alexandr Tokman

проходил я проливом Дрейка, ничего особенного там не увидел. кстати погода перед проливом Дрейка была гораздо хуже чем в самом проливе. и движения там никогда интенсивного не было. то ли дело Карибское море! вот там действительно золотишко на дне есть.

Кир Бродяга

Раз повезло второго может не быть)

Alexandr Tokman

через Дрейк сейчас мало кто ходит. идут Магеллановым проливом в основном.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Поднять паруса! По звёздам пойдём..курс зюйд-вест...Кирка за лоцмана

Кир Бродяга

Брунгильда ?

Ed Volkonski - Corvyn

Сколько интересных книг про пролив. Хаггард, Беляев

Ed Volkonski - Corvyn

Ниже 50-ти бога нет.

Таня Вечность

Никогда не читала

Ed Volkonski - Corvyn

Это поговорка такая. Ниже 501 параллели, именно тм, где пролив.

Ег
Егоза

Корабоей и в Черном море хватает с матросиками

Кир Бродяга

Бааа...рыжая )

Котик - Наркотик )))

Так его бы давно уже оттуда вытащили

Кир Бродяга

Там целые эскадры лежат, не так легко найти и экспедиции помимо того, что, дорого так и опасны. Но если опасность можно возложить на Создателя останется вопрос денег )

Св
Свят

Конечно .Уже кто то собрал )))

Кир Бродяга

Нет!!!

Св
Свят

Да и лопата на дне Океана так себе помощник .

Кир Бродяга

Течение сильное

Светлана Спицына

Так мыряй за ним !) Не медля!)

Кир Бродяга

Сейчас соберусь

Светлана Спицына

Лан) В другой раз) Если твое, тебя дождет ) Ночь на дворе)

Кир Бродяга

День у нас

Светлана Спицына

Ого) Где это у вас?

Ал
Алекс

Ой, а где он находится?

Кир Бродяга

Проли́в Дре́йка — межконтинентальный пролив, соединяющий южные части Атлантического и Тихого океанов. К северу от пролива расположена самая южная точка Южной Америки — острова Диего-Рамирес и мыс Горн, а с противоположной стороны — Южные Шетландские острова.

Ал
Алекс

Спасибо. Я подозревал что южная оконечность Америки. Мыс Горн- гиблое место.

Ан
Анатолий

Вот бы найти лопату.

Ki
Kiborg

Давно спизжено

К М

Почему? Узкое?

Владимир Хлестаков

Собери, ёпта

Кир Бродяга

Шакал трусливый вали на помойку жри свою водку

Владимир Хлестаков

Не хами, дебил ëбаный

Марго Беккер

Дурак?

Кир Бродяга

Послушайте вы!!! Заморозтесь

Артур

🦜

Таня Вечность

Меня похоже заблокировали

Кир Бродяга

Разве это проблема ?

Серьёзна#И#Непроста

👏